Как сообщает западное издание The Hollywood Reporter, известная голливудская контора пиарщиков “42 West” отказалась работать с актрисой Хиллари Суонк, после того, как так та не захотела брать на себя ответственность за свое сомнительное, по мнению правозащитников, турне в Чечню. Напомним, звезда «Малышки на миллион» впала в немилость после того как посетила 5 октября День Грозного, в праздновании которого западные правозащитники углядели «завуалированный» 35-й день рождения Рамзана Кадырова. А ведь его имя американские и европейские борцы за права человека связывают с пытками, убийствами и нарушениями прав человека. - Госпожа Суонк уже успела уволить работавшего с нею восемь лет менеджера Джейсона Вайнберга и собралась расставаться еще с двумя членами своей команды, организовавшими тот злополучный визит в чеченскую столицу. Выяснилось, что перед роковой поездкой Вайнберг послал одной из правозащитных групп электронное письмо, в котором заявлял, что Хиллари Суонк не планирует участвовать в мероприятии. Но вместо этого звезду очень скоро увидели на этом шоу, да еще и поздравляющей Рамзана Кадырова с днем рождения, - пишет издание.

image

Суонк уже заявила, что «глубоко сожалеет» о своем визите. - Если бы я полностью знала, что в реальности это было за событие, я бы никогда туда не поехала, - сказала знаменитость. И собралась потратить весь свой гонорар на благотворительность. Но на Западе считают, что провинившаяся звезда должна сама полностью взять на себя ответственность за ошибку, и что в интернет-эпоху ее невежество кажется, мягко говоря, смешным. Именно поэтому в Голливуде теперь не хотят работать с актрисой, сваливающей всю свою вину на менеджеров. - Источник близкий к организации концерта говорит, что Суонк подписала контракт с турецкой фирмой, занимавшейся строительством в Грозном и ответственной за проведение праздника 5 октября. Суонк же считала, что просто участвует в торжественном открытии небоскребов. Ее агент спросил устроителей насчет поступивших от правозащитников предупреждений, те заверили, что это ни в коем случае не «вечеринка в честь Рамзана Кадырова». Когда же актриса узнала, что день рождения был частью празднества, то, действительно, поздравила чеченского лидера с днем рождения, но из чистой вежливости, - сообщает The Hollywood Reporter. Другие знаменитости, посетившие 5 октября День Грозного, включая Жан-Клод Ван Дамма и Ванессу Мэй пока никак не реагируют на выпады правозащитников, а предпочитают молчать. Источник: КП

Подпишитесь на наш
Блоги

В Голливуде отказались работать с Хиллари Суонк

19:48, 8 ноября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 49

Аватар

Голливуд бесится, потому что Суонк пригласили туда как голливудскую девицу для сопровождения. Ну на самом деле выглядит это именно так. Захотел - заплатил - приехала. Вот отсюда и вся травля. Она очернила весь Голливуд своим поступком)

Аватар

да блин за что спрашивается травят! Америка-лживая, гнила страна, которая занимается терроризмом по всему миру. Ирак, Ливия, Югославия и т.д. по списку. чья бы мычала

Аватар

Слушайте. Мне тут сказали,что Суонк сама со своими менеджерами весь этот скандал раздувает.Типа она не знала,ее подставили,она не виновата и т.п. 42 West одна из сотен голливудских контор,работающих со звездами.И с ними никаких эксклюзивных прав на пиар не подписывает.ну отказались они и че?Зато 99 других очень даже сотрудничают. Смешно,но такой скандал ведь только с ней произошел. Сил тоже там был и пел.Только у него ума хватило просто написать в твиттере,мол моя работа петь для народа.Меня пригласили спеть и я спел для чеченнского народа,коего был полный стадион.Все остально и чей там ДР был его не волновало. А кто-то из зап. звезд вообще ответил,-Мол я не лезу в дела организаций,и они пусть свой нос в мой кошелек не суют.

Аватар

праздненства 5 октября прошли.Уже месяц как.Она таки потратила свой гонорар,или все еще "собирается"???

Аватар

Я слышала, что Шакиру приглашали тоже приехать, но она отказалась

Подождите...