Легендарная британская певица Шаде впервые выступила в Москве. Одна из самых загадочных исполнительниц современности подарила публике незабываемый и долгожданный сольный концерт, который вечером в понедельник прошел с аншлагом в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Певица вышла на сцену с 45-минутным опозданием, но это не помешало московской публике встретить ее бурными, продолжительными аплодисментами. Вечер стартовал с композиции "Soldier of Love", после чего новые песни и хиты сменяли друг друга. Прозвучали такие знаменитые произведения, как "Your Love is King", "Skin", "Kiss of Life", "Love Is Found", "In Another Time", "Smooth Operator", "Jezebel", "Bring Me Home", "No ordinary love" и другие.

Каждое исполнение певицы представляло собой самостоятельную историю, отдельное шоу с видеорядом, световыми спецэффектами, танцами и демонстрацией актерского мастерства. Кроме того, Шаде успевала в промежутках между выступлениями общаться с аудиторией. Так, она рассказала, что "очень счастлива, наконец, побывать в Москве, о которой много слышала и всегда хотела сюда приехать". Иногда она рассказывала предыстории песен, которые исполняла. И говорила "спасибо" по-русски каждый раз, когда публика по первым секундам начавшейся композиции узнавала ее и встречала бурными аплодисментами и затем подпевала. Певица завершила свой сольный концерт известным хитом "By your side" /"Рядом с тобой"/, обратившись в конце к публике со словами: "Я всегда буду рядом с вами. До свидания". Шаде покинула сцену, но зрители около 10 минут стоя аплодировали, вызывая ее "на бис". И она вышла, переодевшись в длинное красное платье, чтобы вновь исполнить одну из своих самых любимых песен "Cherish the Day". источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Sade выступила в Москве

16:17, 8 ноября 2011

Автор: dina008

Комменты 10

Аватар

Дааа!!! Она великолепна!!! Я вчера была на концерте -это была моя мечта со школы!!! Я пела все песни вместе с ней!!!! Ой, сплетницы, даже не могу передать словами свой восторг!!! Ииииииииииии!!!)))))

Аватар

ох как бы я хотела на ее концерт сходить. я так рада, что она вернулась!

Аватар

обожаю ее, с удовольствием бы сходила на концерт

Аватар

потрясающая певица, обожаю ВСЕ её песни. Кажется, что она такая земная... Ни капли "звездности"

F

я сегодня иду на концерт!!

Подождите...