Не секрет, что знаменитости сегодня готовы на многое ради "вечной молодости", и чувства меры хватает далеко не всем. Инъекции ботокса, гелевые наполнители, коррекция век - результат таких вмешательство плачевен: все звезды становятся похожими друг на друга, а их лица напоминают застывшую маску. Похоже, соблазну избавиться от морщин поддалась и Кайти Миноуг. Как пишет британская пресса, 43-летняя певица стала похожей на фарфоровую куклу, а по ее лицу невозможно было определить, грустна она, весела, спокойна или рассержена.

image

Еще в прошлом году Кайли призналась, что использовала ботокс, но решила раз и навсегда отказаться от этой процедуры. Звезда явно лукавила: на благотворительном ужине Джорджа Майкла в Лондоне Кайли поразила фотографов своим новым новым лицом.

image

image

Еще года назад Кайли могла похвастаться парой естественных морщинок источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг и ботокс

16:17, 8 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 44

Аватар

нижнее фото - похоже на рейчел зоуи... это не гуд

Аватар

я от мимической морщины на лбу спасаюсь челкой! :))) просто и безопасно :))

Аватар

Вот и я морщу лоб и хмурюсь и от того заметные мимические морщины, мне 23, а появиляться они начали года 2 назад, у подруг тоже наблюдаю подобное, у меня на этой почве комлекс, как от этого избавиться?

Аватар

Эффект Кидман)

Аватар

Мне 36, и у меня нет морщин, вернее есть нормальные мимические, но возраста они мне не прибавляют. Когда я читаю о том, как озабочены девушки до 30! лет проблемой морщин и колят ботокс, мне кажется, что мир сошел с ума. Ухаживать за собой безусловно нужно, но превращать собственное лицо в задницу, и Кайли Миноуг тому очередной пример - это конечно странно.

Подождите...