Глядя на фотографии изысканной и рафинированной балерины, в голову простого обывателя приходят мысли о необходимости постоянной защиты национального достояния и хрупкой красоты. Однако, первой впечатление весьма обманчиво и за манерами светской львицы скрывается настоящая хищница, которая в гневе может дать отпор самому брутальному и зарвавшемуся хаму. Интернет-пользователи стали свидетелями телефонного разговора балерины с обнаглевшим поклонником, который вдохновившись обнаженными прелестями Волочковой, которые она выложила на всеобщее обозрение, предложил знаменитости большую и страстную любовь. Разгневанная балерина буквально на пальцах и не церемонясь в выражениях объяснила незадачливому мачо, кто она и где находится он. Видеозапись разговора можно посмотреть ниже.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова: Я - ЗВЕЗДА!

03:10, 8 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 17

M

Лопаткина-вот это звезд,а это неудавшаяся балерина,без чувства самоиронии.Что онак.что Собчак -одиозные фигуры,не более,правда Собчак умеет деньги делать,но это уже менталитет таков.так,проходящие по времени персонажи,про которых лет черех десять никто и не вспомнит.

Аватар

так и хочется сказать "мне её рожа сразу не понравилась"

Аватар

Не катит. До Собчак ей далеко. Вот та разговаривала в программе "Розыгрыш", как настоящая ЗВЕЗДА))

Аватар

Ну и что? Доставал ее какой-то чудак на букву "м"по телефону, она его послала. Ничего особенно страшного не произошло. Мне вот недавно в 4 утра какой-то пудель звонил, пьяный, так я ему еще не так ответила. А ведь я не Звезда.

Аватар

эээ, невнятный кусок, вырезанный скорее всего из какого-то хулиганского развода. Не знаю, когда звонят всякие хамоватые му...лы, которые говорят: ну чоа, мош встремся штоле? Адекватно реагировать трудно.

Подождите...