Юная старлетка сыграет проститутку и стриптизершу в фильме с рабочим названием «Добро пожаловать к Райли!» Согласно статьям в прессе, Стюарт разгуливает голышом во многих сценах фильмах. Актриса была очень смущена и настолько шокирована предстоящими съемками, что попросила свою подругу и коллегу по «Сумеркам» Ники Рид присоединится к ней на съемках откровенных сцен, которые проходят сейчас в Новом Орлеане. «Я еду с Кристен в Новый Орлеан… пока она снимается, я поработаю, так сказать, поддержкой для нее… ей действительно очень нужно мое присутствие…» - комментирует Рид эту ситуацию в своем последнем интервью. А пока Стюарт продолжает сниматься и рассказывать о проекте. По мнению звезды, фильм ждет оглушительный успех, потому что фанаты «Сумерек» обязательно захотят посмотреть, как она выглядит без одежды. Кристен объясняет: «Это независимый проект и никто бы не пошел смотреть его, если бы не мое участие. Это как «О, пойдем посмотрим на голую Беллу (персонаж «Сумерек»). Это, наверняка будет круто!» Стюарт признает, что съемки у Гандольфини – это просто фантастика. «Работа с Джеймсом стала самым полезным и плодотворным карьерным опытом, который у меня когда-либо был. Это очень сложная роль. Я играю брошенную девочку, которой приходится выживать на улицах. Она работает стриптизершей. Герой Гандольфини такой же мертвый внутри как и она. Но им суждено воскресить друг друга».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт разденется на экране

14:21, 27 сентября 2009

Автор: ksyunya

Комменты 11

S

Не думаю,что там будет на что глянуть...Ну если, конечно,не вдуют в неё ведро силикона...

Аватар

Интересно на это посмотреть......

Аватар

Сюарт очень хорошая актриса, но все судят о ней только по Сумеркам, где она играет серую мышку, тихую, неуверенную в себе девочку. И все сразу думают, что Крис играет как-то не правильно, что она тусклая и не интересная. А она должна быть такая. Ее героиня такая. А эта не новость уже. Давным давно про это писали. И фильм уже снят. И с Никки Рид она уже не осоо общается...так к слову.

Аватар

Чего только ни сделаешь , что бы убедить всех, что ты Серьезная актриса. И задницу покажешь запросто.

Аватар

интересно) не потому, что она там голая - просто люблю эту девочку, и описание сюжета в конце поста зацепило. наверное, схожу

Подождите...