Знаменитой телеведущей Ксении Собчак сегодня исполняется 30 лет. Свой юбилей телезвезда отметит во Флоренции. На поздравления поклонников Ксения отвечает в своем Twitter – Я пьяна, в отеле срач,i am happy very much!:) спасибо за все ваши слова!!! Подписчики ее микроблога «сделали» ей своеобразный подарок. К 5 ноября их число превысило 100 тысяч. – Родненькие!! Вас уже 100 тысяч!! Вот это подарок к дню рождения!спасибо! – написала Ксения и пообещала выложить в микроблог эксклюзив со своего 30-летия. Судя по другим записям телезвезда отнеслась к своему юбилею философски и со свойственной ей иронией. – Женщины в 30 и 40 обожают говорить что еще не достигли среднего возраста.в такие моменты я всегда думаю"сколько ж вы себе отмерили прожить? , - написала Ксения в своем микроблоге. Когда Собчак вернется в Россию, то отметит 30-летие в кругу друзей. Пока же звездные друзья придумывают, что ей подарить. Как и обещала с утра Ксюша начала выкладывать фото и видео в своем Твиттере. На видео огромное количество подаренных мягких игрушек! Ко мне прилетели мои близкие друзья!!!!

Эту майку привезла никуся из канн!!!

Я так счастлива! Друзья даже устрицы белон мне заказали!!

Подаарки:)

Судя по последнему фото, Ульяна подарила платье своего сочинения))) Твиттер Собчак

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксюше - 30!

23:43, 5 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 41

Аватар

Вот, Ульяна с мужем, так что про "отставку" тут кто-то пел напрасно.

Аватар

Белоника у себя в Фейсбуке тоже часть фоток с Ксюшиного ДР выложила, где Нарусову назвала "наше мамо". :)))

Аватар

моцарелла...ммм...выглядит аппетитно)

Аватар

эт ж надо догадаться такой подарочек сделать с футболкой, да еще розовой. у белоники совсем нет вкуса и воспитания, одни маты

Аватар

Я желаю ей все-таки радости и любви, и еще - настоящих друзей, а не только тех, кого можно встретить и полюбить на отдельно взятом светском рауте. с возрастом обычно приходят мудрость и сдержанность, но бывает, что возраст приходит один.

Подождите...