Элизабет Херли с мужем Аруном Найаром на благотворительном вечере в госпитале Charing Cross в Лондоне. Они смотрелись весьма гармонично, не смотря на то, что с марта прошлого года ходили упорные слухи о неизбежном разводе.

Сорока трех летная Лиз недавно призналась в "отличной работе фотографа и небольшой ретуши", ведь она уже 13 лет является лицом Estee Lauder. Сотрудничество принесло ей около £ 20 миллионов. Джесика Альба посетила ежегодную встречу Clinton Global Initiative

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на выходе из своего дома, по дороге в ресторан.

В недавнем интервью она сказала: "Я чувствую себя намного моложе, когда тебе 10 или 20, 40 лет кажется старостью. Когда мне исполнилось 30 я поняла что это важный рубеж". "Когда вы живете в Лос-Анджелесе невозможно избежать критики, это не та жизнь, которую я хочу" Обновлено 27/09/09 00:20: Памела Андерсон на Fashion Week в Новой Зеландии, представила свою линию одежды разработанную совместно с дизайнером Ричи Рич.

Вместе с ним актриса решила создать свою линию экологической одежды. Пэм известна своей борьбой за права животных, поэтому они с Ричи займутся производством обуви без использования кожи и повседневной одежды - топов, юбок и свитеров. Все это будет выходить под новым брендом Muse.

“Я вообще не люблю носить одежду, - заявила Памела. - Я бы лучше ходила голой. Но мне нравится то, что делает Ричи, и я хочу быть частью Muse”. Насчет пристрастий Пэм кто бы сомневался! Сам Ричи отзывается о ней так: “С Памелой я дружу сто лет. Нам обоим нарвятся дикие безумные вещи, она давно - мое вдохновение. Даже если Памела не хочет носить одежду - все равно она умудряется выглядеть сексуально в платьях. Она напоминает мне Мэрилин Монро или Брижитт Бардо“.

Обновлено 27/09/09 00:35: Звезды на Гран-при Формулы-1 в Сингапуре.

Beyonce, Nicole Scherzinger и британский гонщик Lewis Hamilton

Линдси Лохан во время выступления No Doubt

No Doubt

Black Eyed Peas

Pharell Williams и группа N.E.R.D.

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebrity news...

02:07, 27 сентября 2009

Автор: Aerin

Комменты 12

Аватар

пэм и ричи фотка сзади - это просто класс!!

Аватар

С Альбой вообще последнее время что-то непонятное происходит

Аватар

Памела из себя всё молодуху строит.Сколько можно,тётка,ты уже тётка!Смирись. Взрослей! такое ощущение что застряла она где то на уровне 18лет и своими уже честно говоря глупыми выходками пытается кому то доказать что ещё молода.Мы поняли Пэм,да да,стоп! Лохан как всегда ужасно выглядит:( У Альбы цвет волос ужасен!Во всяком случае этот зализ ей совершенно не подходит-как лысая.И вообще наряд аля-деревня.Бабулькино платье и колготки прабабушки...Ведь красивая женщина-что напялила?

Аватар

Памеле уже пора бы успокоиться...

Аватар

а разве не было слухов что нколь и гонщик этот расстались? надеюсь бейонс не поддалась на эту "моду" своми костюмами себя пиарить :D (думаю догодались о ком я) у альбы цвет волос ужасен.. а памела противна (

Подождите...