Об этом нескольким российским изданиям сообщили друзья влюбленной пары. Для свадьбы женщины, которые уже несколько лет живут вместе, съездили в Стокгольм, ведь в России однополые браки не признают. Вот уже несколько лет все свободное время Рената и Земфира стараются проводить вместе. Тесно переплетается и их творчество: Литвинова отражала некоторые моменты отношений в фильмах, которые снимала или где снималась, а Рамазанова — в своих песнях. А один из фильмов Рената целиком посвятила жизни и творчеству Земы — Зеленый театр в Земфире. Недавно пара уезжала в Таллинн для съемок Ренаты в очередной картине. И, будучи там, девушки решили посетить Стокгольм, куда отправились на пароме, при этом коллеги Литвиновой признались, что накануне актриса рассуждала о том, что в Швеции регистрируют однополые браки. Ну а по возвращении из Стокгольма женщины похвастались одинаковыми колечками, одетыми на безымянные пальцы правой руки у обеих звезд.

Чтобы зарегистрировать брак в Швеции, нужно предоставить в местную налоговую инспекцию (!) свидетельство о рождении, паспорт и сертификат, который подтверждает, что нет преград для регистрации данного союза. В особенности, что они не состоят в браке с кем-то еще. Пробиться к известной актрисе, режиссеру, а теперь и модельеру журналистам категорически не удается. Да и вряд ли бы Рената разоткровенничалась (Я не приветствую признаний — как правило, те, кто признается в воздух, бывают за это очень наказаны, — призналась она не так давно). Расспрашивать Зему — вообще экстрим! В прошлом году после премьеры фильма Литвиновой Зеленый театр в Земфире рок-певица ударила кулаком в лицо журналистку телеканала Муз-ТВ Алину Элидже, задавшую на пресс-конференции вопрос: Рената, вы по-прежнему живете с Земфирой?. Сейчас официальный сайт Рамазановой не работает, загружается только домашняя страница, на которой белеют на фоне сплошной черной заливки три слова Желтая пресса — кал...

Подпишитесь на наш
Блоги

Литвинова и Земфира поженились

02:04, 27 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 53

Аватар

А я не верю в то что поженились. Смотрела Школу Злословия с Земфирой, так там ей вопрос задали: А Рената вам друг? Земфира сразу ответила, что нет, у Литвиновой своя свита, своя история и тема, Литвинова другом быть не может.

Аватар

а они вместе классно смотрятся на последнем фото! брак двух людей одного пола - это необязательно только грязь , которую вы все себе вечно думаете, оргии там, всякий экстрим это может быть просто дружбой и большой привязанностью

Аватар

почему-то эта новость вызвала смех и умиление. земфира обдолбалась и ренату утащила за собой.

Аватар

Сильно же Литвиновой мужики насолили.. В Земфире всегда чувствовалось что лесбийское,Литвинова же не один десяток лет была вполне себе гетеросексуальной теткой, чего это ее вдруг в лесбиянки поволокло? Эх! Поматросит она Зему и бросит!!!

Аватар

Я к геям и лесбиянкам отношусь безразлично но конекретно эта парочка меня бесит. Зема бешенная, да и в последние лет 5 не сделала ничего приличного. Литвинова это вообще.. ноль жеманный.

Подождите...