Взлёты, падения, годы равнодушия, и всегда блистательный образ... В Москве в Галереи «Дом Нащокина» открылась выставка, посвященная Людмиле Гурченко. В преддверии дня рождения великой актрисы о ней расскажут её любимые вещи. В них всё - мечты, чувства и отменным вкус, который сделал кинодиву эталоном стиля.

Огромный личный архив - ее письма и письма к ней, подарки известных людей, редкие фотографии детства, военного времени, ее фотографии в окружении друзей и т. п.

Особое место на выставке занимает огромное количество роскошных нарядов, выполненных по ее эскизам, а также, сделанные ее руками – Людмила Гурченко была единственной среди наших артистов, обладающих потрясающим вкусом, которая всегда сама создавала свой образ на сцене и в жизни, и она всегда поражала публику своими необычными и великолепными костюмами! Более 50 платьев, дизайнерские шляпы, пояса, перчатки, броши, аксессуары... Ну и, конечно, украшения – их не счесть числа!!!

Знаменитые художественные фильмы, с участием Людмилы Марковны - фрагменты из них будут демонстрироваться на протяжении всей выставки!

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве открылась выставка, посвященная Людмиле Гурченко

21:41, 4 ноября 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 2

Аватар

Не считаю Гурченко эталоном стиля, но на выставку схожу с удовольствием. Очень люблю ее как актрису

Аватар

ээх,я бы посетила,да в Россию не часто выбраться удается(

Подождите...