Джей Ло гордится своими шикарными формами. Недаром она застраховала ее на 300 миллионов долларов. А тех, кто считает, что ей не помешало бы похудеть, дива посылает по известному адресу. Именно туда отправился один из ее менеджеров, неосторожно затронувший тему лишнего веса. Об этом Джей-Ло рассказала в интервью Джейн Фонде (Jane Fonda).

image

"Я была в бешенстве, — вспоминает звезда. — Какого черта кто-то запрещает мне иметь немножко мяса? Это хамство и ограниченность, и больше ничего. Я ответила ему: «Нет уж, я такая, какая есть, и не желаю становиться кем-то другим".

Дженнифер Лопез правит миром....или мирами телевидение, музыка, фильмы, красота,-так сказать почти всем. Джейн Фонда поговорила с подругой Дженнифер о жизни, любви и об огромном опыте. У Джейн есть своя теория относительно того, что позволяет Лопес быть на вершине: "Уникальность Дженнифер состоит в комбинации её экстраординарной красоты, интеллигентности и ума. Она фантастический образец для подражания. Она владеет этим". Также в разговоре была затронута тема эстетической хирургии. К слову сказать, 73-летняя Джейн Фонда не скрывает, что не раз делала пластику. 42-летняя Дженнифер пока не обращалась к хирургам и не уверена, что сделает это в будущем.

"Честно говоря, я не берусь судить о пластической хирургии, потому что меня она пока не касалась. Надеюсь, что я и дальше буду нравиться себе и принимать свой возраст с благодарностью, но… вдруг мне все же захочется что-то поменять? Так что лучше не зарекаться". В этом же интервью Дженнифер помянула добрым словом своего экс-бойфренда, рэпера Паффа Дидди, под руководством которого сделала первые шаги в музыкальной индустрии.

"Он показал мне, что такое музыкальный бизнес, и я запомнила его уроки на всю жизнь. Тогда я об этом не думала, но потом осознала, что часто его цитирую!" Сейчас Дженнифер разводится с третьим мужем, музыкантом Марком Энтони. По ее словам, каждое из расставаний, которых в ее жизни было немало, делает ее лучше и мудрее.

"Когда все легко и просто, это здорово. Но когда случается что-то плохое, ты начинаешь думать, анализировать и понимать, что следует изменить в себе". На вопрос о том, как она борется со стрессом Дженнифер ответила: "Я много молюсь. Знаете, я 12 лет ходила в католическую школу. также я стараюсь мыслить позитивно. В ту минуту, когда я чувствую злость и нервозность, я говорю" Нет нет это не то, как я должна думать сейчас. Все прекрасно. Все хорошо. У тебя будет все хорошо"...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес любит свое тело

20:11, 4 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

Крутая она!

Аватар

на мой взгляд у нее хорошая фигура,хотя я бы такой попец не хотела:)) но это мое мнение,а большинство моих знакомых мужского пола считают,что у нее супер фигура,особенно пятая точка))))

Аватар

Ой, вот знаю, что этим вопросом подписываю себе приговор, но я обязана спросить: А "лопез" у нашей Дженнифер свой? Сколько лет живу, молва ходит, мол не чисто там, силиконово)))

M

но носик-то она явно подправила,врушка.

Аватар

я вот только на минуту представила Джей Ло без ее форм....и решила,что лучше пусть будет так,как есть,аппетитно) так держать!)

Подождите...