Джаред Падалеки делает свои ставки на девочку, тем не менее, актер и его жена - очаровательная Женевьева Кортезе, ожидающие прибавление в марте, будут также рады и мальчику: "Интуиция подсказывает мне, что это будет девочка" - говорит Джаред. - "Однако пол ребенка не столь важен для меня, главное, как бы банально это не звучало, чтобы малыш был здоровым и крепким".

Будущие родители не сильно озадачены выбором имени для первенца: «Сначала мы перебрали огромную кучу имен, в ход шло все: книги, кино... Но затем мы пришли к выводу, что мы хотели бы для начала увидеть малыша, а затем уже думать над именем».

image

После подтверждения слухов о беременности Женевьев, пара была буквально осыпана поздравлениями и подарками. И хотя подарки были адресованы первенцу Падалеки, пара решила перенаправить их в детскую больницу Сент Джуд. «Мы благодарны за поздравления и подарки. Мы не ожидали, что их будет так много, поэтому решили перенаправить их в Сент Джуд, спасибо, огромное спасибо еще раз".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Падалеки о предстоящем отцовстве

19:45, 4 ноября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 7

Аватар

Не люблю ботоксогубую супругу Падалеки, по Сверхъестественному ещё. Отталкивающая баба. А пара Экклса с женой ооочень красивые, подходят друг другу

Аватар

А я думала, что они представители няшкостана)))

Аватар

такой сладкий))))

Подождите...