До Москвы из Санкт-Петербурга докатился грандиозный скандал, который разожгли коммунисты из культурной столицы России. Они выступили против Николая Баскова, а конкретно – против того, что он записывает в Америке свои альбомы. Коммунисты возмущены тем, что Золотой голос России «предал родину» ради кучки долларов. По их мнению, жилье в США Баскову предоставляют агенты ЦРУ. И одна комната в роскошном вражеском особняке имеет хорошую звукоизоляцию, чтобы Коля мог петь, не обращая внимания на стоны угнетаемых индейцев и афроамериканцев. Но коммунисты понимают, что Николая уже ничто не спасет от морального падения, но их цель – спасти от «ползучей гидры басковщины» молодые таланты, для которых артист является примером. Пока Коля окончательно не продался узурпаторам, гневные петербуржцы требуют отобрать у него загранпаспорт, лишить государственных наград и отправить на исправительные работы. Коммунисты считают что певцу нужно дать ставку баяниста и заставить его петь для селян и простых рабочих, в детских лагерях и на арктических базах. И лишь когда он отработает долг родине, с позором выкинуть его из страны. Сам Николай, мягко говоря, очень удивился, узнав о том, что его назвали невозвращенцем. Он считает, что коммунисты просто решили попиариться на его имени, потому что скоро состоятся выборы в Госдуму. Он им пожелал набрать на выборах хотя бы 0,2 процента, и заявил, что не собирается связываться с теми, кого вообще не знает.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков оказался втянут в грандиозный скандал

23:42, 3 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 22

Аватар

ну если уж на Колю ополчился его основной слушатель - бабуськи,то ему капец)

Аватар

не пойму-он после жены чтоли конкретно перешёл к няшкам,или вообще такой от роду? Но думаю он би.. Ребёнка же как-то сделал!

Аватар

1. текст странный 2. бабулю на верхнем фото жаль, какая-то левая женщина,а ее к позору какому-то прилепили 3. отчасти все же верен текст - на кой....эти звездуны за бугор едут? как пели под фанерочку,так и поют,а клипы их пальмовые никакого удовольствия не доставляют

Аватар

это сценарий нового фильма-Ширли-мырли-2?

Аватар

Николя на ставке баяниста - это просто трэш

Подождите...