Кавалер ордена Британской Империи - всемирно известный сэр Элтон Джон едет в Россию. С собой популярный музыкант привезет не только новую концертную программу, но и семью - супруга Дэвида и сына Закари.

Life Showbiz удалось узнать эксклюзивные подробности нестандартного райдера звезды. 64-летний певец рассчитывает на поистине королевский прием в Москве. Во-первых, знаменитому артисту необходим вертолет голубого цвета прямо к трапу самолета. - Этот впрос мы уже решили, у нас добрые отношения с одним из клубов, - поделился с Life Showbiz менеджер принимающей стороны. - Сразу скажу, что вертолет не милицейский, он небольшой и рассчитан на 6 - 8 мест. В гримерке сэра Элтона необходимо создать успокаивающую атмосферу, поставить вазы с живыми цветами - фиалками и лавандой. - Гримерка в кремовых тонах, и цветы, чтобы в комнате можно было успокоиться, - рассказали Life Showbiz организаторы концерта. Певец также объявил, что не хочет видеть на своем концерте представителей прессы. Двенадцать часов, которые Элтон Джон пробудет в Москве, будут стоить организаторам прилично подпорченных нервов. Остается только гадать, что сподвигло звезду на решение ограничить общение с журналистами. Впрочем, ходят слухи, что артист совсем недавно сделал пластику и пока не хочет попадать в кадр папарацци. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубой вагон

23:06, 3 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 6

Аватар

голубой вагон идет качается)))

Аватар

вертолет голубого цвета прямо к трапу самолета:DDDDDDDDD

Аватар

ахаха, так смешно :))) всё неправда. ну окромя того, что Элтон Джон и правда приезжает в Москву с концертом и привозит мужа и ребенка.

Аватар

500 эскимо хоть привезет нам из Лондона интересно?)))

Аватар

Гена съел гармошку)))

Подождите...