За несколько дней до того, как съездить повидать новорожденную дочку, актер расслаблялся в Берлине с певицей Элизой ШМИДТ. Свою новую пассию актер особо не скрывает и появляется с ней на публике: пару вместе заметили в ресторане Borchardt, популярном среди знаменитостей. Забавно, что свидание произошло в тот день, когда официальный представитель звезды сообщил, что Грант стал папой. Как сообщили источники газеты Bild, после романтического ужина влюбленные вместе прогулялась по улице. Потом Хью и его новая подруга взяли такси, на заднем сидении которого обменялись страстными поцелуями. Про Элизу известно, что она протеже продюсера Гая Чемберса и живет между Берлином и Лондоном. Сама девушка знакомства с Грантом не отрицает, но подчеркивает, что они лишь друзья.

image

Прогулка по Берлину) - Я была в Лондоне, обсуждала с продюсером мой первый альбом. За ужином я познакомилась с Хью, с которым мы быстро нашли общий язык и подружились. Но между нами нет ничего, кроме дружбы. Теперь по приезду в Берлин он пригласил меня на ужин. И это все, - рассказала Шмидт прессе. Тем временем, стало известно, что Грант продолжает поддерживать маму своего ребенка и делает ей королевские подарки. Например, кузина актера (скорее всего, по его поручению) за три месяца до рождения ребенка приобрела для Тинглан дом в лондонском Фулхэме недалеко от дома самого Гранта. А вчера вечером Хью неожиданно прибыл к своей бывшей подруге со словами: - Я сделал перерыв на сутки на съемках в Германии. Приехал, чтобы защитить ребенка. Сейчас у Тинглан благодаря Хью все «в шоколаде», она не бедствует. Меньше года назад 31-летняя актриса жила в крошечной арендованной квартирке. Сейчас же у нее есть дом, шикарный «Мерседес» и куча дизайнерской одежды. Несмотря на то, что отношения пары длились недолго, друзья актера утверждают, что он был в восторге от Тинглан. - У него немного мрачный характер, а она была для него как свет в окошке. Все время говорила ему, что он прекрасный, - сообщили источники Daily Mail. Друзья самой Тинглан утверждают, что ей пришлось много чего натерпеться. - Встречаясь с ней, Хью продолжал встречаться и с другими женщинами. Она знала это, и ей пришлось это принять, - утверждают они. – У нее было рабское отношение. Когда они встречались, ей приходилось выбирать какое-то место, в которое ему было бы удобно добираться. Кстати, соседи по старому жилью Тинглан утверждают, что она никогда не отказывала себе в удовольствии потусоваться с состоятельными кавалерами. По их словам, домой ее привозили то на «Мерседесе», то на «Бентли», а сама Тинглан могла где-то пропадать целыми днями.

image

С Элизой Шмидт

image

Тинглан ХАНГ

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Грант встречается с немецкой певицей

22:20, 3 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 8

Аватар

короче новая фишка: уже не надо выходить замуж за миллионера, чтобы разбогатеть. Достаточно забеременеть от мало мальски платёжеспособного селебрити и безбедная жизнь обеспечена

Аватар

ГейФрендли, так вы же говорили,что он няшка?

Аватар

Каждый сам решает как распорядиться своей жизнью и не нам ее осуждать.

Аватар

Девочка будет очень красивой с таким интересным папой и симпатичной китаянкой мамой. Где фото малышки?!!!

Подождите...