Как передают российские СМИ, причиной смерти ребенка стала острая вирусная инфекция. Московские врачи почти неделю боролись за жизнь девочки, но, не смотря на все старания медицинских специалистов и молитвы родителей, малышку спасти не удалось. Все дни борьбы за свою дочь Захарова находилась рядом с ребенком, в реанимационном отделении. После смерти дочери Захарова замкнулась в себе, а также ни с кем не контактирует, а ее мобильный телефон не отвечает на звонки. Елена Захарова, которой сегодня, 2 ноября, исполняется 35 лет, давно мечтала о ребенка. Долгожданную дочь актриса, сыгравшая роль Полины Сергеевной в сериале «Кадетство», родила 4 февраля 2011 года. Отцом ребенка стал гражданский муж Захаровой Сергей Мамотов.

Подпишитесь на наш
Блоги

У актрисы Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь

22:59, 2 ноября 2011

Автор: marishka1

Комменты 17

Аватар

Мурашки по телу побежали.Это ужасно,что такое случается.Очень собалезную родителям,сил им это пережить.

Аватар

Девочка умерла еще 30 октября. У нее была менингококкцемия. Слишком поздно ее привезли в больницу, семейный врач поставил диагноз ОРЗ.Если бы сразу повезли в больницу, то шансы были, но время было упущено. Жаль ангелочка, который так и не успел пожить. Соболезнования родителям...

K

Vi znaete,ja vcera tak rasstroilasj iz-za etoj novosti,ocenj blizko k serdcu prinjala,daze segodnja celij denj dumala,a tut opjatjnapomnili.Net slov dlja etoj tragedii.Sil im!Tak zalj malenjkogo angelocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Аватар

О боже !!! Сочувствую!

O

...соболезную, до слез жаль малышку

Подождите...