Несколько поутихший было скандал с Василием Якеменко, которого Ксения Собчак увидела в дорогом ресторане и высмеяла через свой Twitter, вышел на новый виток. Как сообщила "светская львица" все в том же Twitter, телеканал НТВ вдруг снял с эфира программу "НТВшники", где должна была обсуждаться эта животрепещущая тема. Только накануне стало известно, что руководство канала сняло с эфира куда более серьезный сюжет - о похищениях людей в Чечне силовиками.

Как рассказала Газете.Ru сама Собчак, ее пригласили на съемки очередного выпуска популярной программы, который назывался "Разжигание вражды к богатым". "Выпуск должны были показать накануне, но вместо нее показали другую передачу. Что ее сняли с эфира, мне подтвердил продюсер "НТВшников" Антон Красовский", – сказала Собчак.

image

"Передача была посвящена "устричной" теме", – подтвердила она. Напомним, когда Собчак снимала Якеменко на мобильный телефон, она обратила внимание на то, сколько стоят устрицы в дорогом ресторане "Марио", а потом посоветовала ему определенное блюдо. "В начале был показан тот самый видеоролик с Якеменко в ресторане "Марио", а затем было обсуждение с Никитой Белых, Дымовым и Лисовским. Мы говорили о разжигании вражды к богатым. Но, по моему мнению, нельзя путать богатых с чиновниками, которых видеть в роскоши странно", – продолжила Собчак. "Ведущие приглашали представителей Росмолодежи в передачу, звонили им по ходу съемок, но ни Якеменко, ни Потупчик (пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик) не брали трубку", – добавила Собчак. Губернатор Кировской области Никита Белых подтвердил «Газете.Ru», что съемки на НТВ были и речь в программе шла о скандальном ролике с Якеменко. «Я участвовал в съемках «НТВшников» по видеосвязи», – уточнил Белых Ведущий и продюсер передачи Антон Красовский отказался от комментариев, посоветовав обратиться в пресс-службу телеканала НТВ. В свою очередь пресс-секретарь НТВ заявила, что также не может комментировать эту тему. Напомним, прежде представители Росмолодежи возмутились поступком Собчак и требовали у сетевых СМИ, разместивших ролик, немедленно удалить его. Пресс-секретарь Кристина Потупчик накинулась на Собчак с оскорблениями. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Устричный скандал продолжается

04:16, 2 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 30

Аватар

клизьму всем,кто ходит в дорогие рестораны!!!))))

L

Интересно а все наши богатые откуда пришли?Они и есть чиновники или рядом с ними. Ну почти все. И она дочь чиновников. Кто б ее знал. Не понятно зачем Собчак это надо

Аватар

Собчак достала уже своими глупыми скандалами

Аватар

меня безумно бесит даже сама внешность Якеменко,пусть хоть по туалетам за ним бегает.Пусть ему не спится хорошо.Отвратный,наилицемернийший мужик.

Аватар

с одной стороны, она права, но с другой - ее папа был чиновником, и она дочь миллионера

Подождите...