Всем уже известно, что несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов (его страничка вконтакте, можно накидать сердечек) ехал по городу Москва на своем новеньком Порше с номером Х 666 ХХ150, никого не трогая на скорости 220 километров в час. Вот что сам Саша думает об сем факте:

image

Пикантности ситуации добавляет несколько фактов:

image

image

image

1. Мальчик нигде не работает 2. Любит клубы 3. Любит женщин 4. На его страничке вконтакте размещены любимые видео с пикантными названиями "Бутерат рулит" 5. Папа - летчик (посмотрите на этот суровый взгляд на фото) Папа БАХВАЛОВ ГЕННАДИЙ АЛФЕЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1959 года, владеет фирмой "ЭЛЛАЙ", которая занимается логистикой, рекламой и финансовыми операциями. 6. Мальчик учится управлять народным хозяйством в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ Возмущенный стрельбой мажор дает интервью LIFENEWS:

Пара коментов от Бахвалова: "- Я не остановился потому, что документов с собой не было - дома забыл. И времени не было. Я просто знаю кодекс и знаю, что за неостановку штраф от 200 до 500 рублей" И вот когда этот представитель инновационного будущего России, можно сказать надежда всех униженных и оскорбленных, ехал спокойно по широким улицам города Москва, незначительно превышая скорость, за ним увязались злобные полицаи, которые, как все мы знаем, ничего не умеют, кроме как брать взятки и избивать политзаключенных. Полицаи, увидев кошерного нарушителя, решили его остановить, чтобы вымогать взятку, как понимают все здравомыслящие люди, для чего даже применили огнестрельное оружие. Но Александр, не будь его отец летчиком, ушел от оборотней в погонах. Это стеб, а реальные последствия всей этой истории ужасны. Мальчик мажор, любитель бутирата, с известным высокооплачиваемым адвокатом защищает свои права. А вот тех, кто преследовал этого ублюдка, собираются просто размазать. Сейчас гаишников, которые гнались за этим ублюдком на скорости 200+, собираются увольнять из органов по причине того, что они нарушили ряд формальностей при применении оружия. А именно, что на скорости 210 км/ч не уведомили начальство, что собираются стрелять и стреляли не на подведомственной им территории. Ребята, я лично считаю, что это тотальный бред. За гаишников, которые рискуя своими жизнями, пытались остановить (но, к сожалению, не остановили) ублюдка, надо вступиться. Если их уволят, а мальчик мажор выйдет сухим из воды, это будет недвусмысленный сигнал остальным гаишникам, что лучше стоять и не замечать нарушения блатных, а если вдруг нарушение заметить, то вон из органов.

image

image

Похоже в руководстве полиции засели не совсем адекватные люди. цитирую LIFENEWS: "- По факту применения табельного оружия проводится проверка в отношении сотрудников полиции, - сообщили Life News в ГУ МВД РФ по Москве. - Результаты проверки, скорее всего, будут неутешительными как для полицейских, открывших огонь, так и для водителя "порше"." Скажите, товарищи начальники, а что надо было делать полицейским? Как останавливать придурка? Сестра поцыэнта Маша Бахвалова вступилась за брата, типа 220 по городу ездить МОЖНО БЛ...!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мажорик - любитель клубов, женщин и низенько полетать

02:35, 2 ноября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 49

Аватар

Когда мне было 18 лет на моих глазах такой же мажорик сбил на светофоре (который находился перед школой) первоклашку. Его отпустили, родителей умершего ребенка оштрафовали. Вот тебе и вся справедливость.

Аватар

комменты к его страничке в контакте -уржаться просто!!!!! =))) а может кто-нибудь сеструхину страничку найти?

Аватар

так и хочется пожелать ему встретить столб для обнимашек-целовашек.

Аватар

такое у него мерзкое лицо!!! прям смотреть противно

Аватар

Молодцы гаишники. Парень - урод во всех смыслах. Думаю, за дпсников сейчас шум начнется, блогеры (и не только) в последнее время очень реагируют на такие вещи

Подождите...