Дочь известного режиссера Надежда Михалкова и грузинский режиссер Резо Гигинеишвили, обвенчались и сыграли свадьбу в Восточной Грузии. Пара венчалась в монастыре Бодбе в "городе любви" — Сигнаги (регион Кахети). Свадьбу сыграли в исторической местности Цинандали. Счастливые влюбленные оказались людьми не только романтичными, но и весьма начитанными. Дело в том, что в Цинандали находится родовое поместье князей Чавчавадзе. С этим местом связана история любви русского поэта Александра Грибоедова и Нины Чавчавадзе, дочки владельца поместья Александра Чавчавадзе. Свадьба получилась весьма скромной. На торжестве присутствовали около 60 гостей. Среди них были замечены кинорежиссер Федор Бондарчук, певец Владимир Пресняков, а также отец невесты Никита Михалков. Кроме того, на свадьбе присутствовали певицы Нани Брегвадзе и Эка Мамаладзе, режиссер Давид Сакварелидзе, писатель Лаша Бугадзе и другие известные лица. Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили свои отношения еще в прошлом году. Причем сделали это тайно, чтобы не поднимать шумихи. Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение. В прессе муссировались слухи, что отец Надежды, Никита Михалков, был резко против свадьбы дочери. Тем не менее свадьба состоялась. Более того – в этом году Надежда подарила Резо дочку. Малышку назвали Ниной.

Кстати, пара уже четыре месяца находится в Грузии, так как Гигинеишвили занят съемками киноальманаха «Любовь с акцентом», которые проходят в Тбилиси. Когда выдается свободное время, Надя оставляет дочку на няню и отправляется с мужем погулять в старый город. Во время съемок же Михалкова не отходит от мужа и показывает всем вокруг фото дочки. Фотографии монастыря

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Михалкова вновь сыграла свадьбу

22:07, 1 ноября 2011

Автор: bwo

Комменты 11

Аватар

почему восточная свадьба! грузины не восточная нация и страна, находиться на кавказе и свадьба тоже кавказская.

Аватар

Не нравится мне этот Резо,продуманный парень.

A

"Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение." А с Анастасией Кочеткововой эта консервативность почему-то не проявлялась, а при Михалкове сразу тут как тут!

A

чисто по-человечески мне Надя очень приятна .

Аватар

Венчание это все-таки ответственный шаг...

Подождите...