Сати сняла новый клип на песню "Потусторонняя", это уже третий сингл Сати в качестве сольной исполнительницы. Режиссером видео, которое снималось в Киеве, стал Алан Бадоев.

Сати осталась довольна сотрудничеством с Бадоевым. "Алан великолепный режиссер, мастер своего дела. Мы сразу поняли друг друга - какую картинку мы хотим получить.

Потусторонняя - эта та песня, при исполнении которой меня всегда потрясывает. Думаю, что моим поклонникам она понравится, так что ждите премьеры клипа".

Хочется добавить лишь, то что глядя на промо кадры, создается впечатление, что Сати и Алан решили сделать ставку не на дорогие декорации, а на естественность и актерское мастерство... ну что же - время и клип покажут, как с этим справилась Сати...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова готовит к выходу новый клип

19:07, 1 ноября 2011

Автор: Sunsi

Комменты 23

Аватар

третий сингл! Сати всерьез занялась имиджем певицы, я смотрю) кадры симпатичные, очень по-европейски смотрится. интересно, что получится

Аватар

красивооооооо

Аватар

вот на фотке где ее лицо видно хорошо,красивая

Аватар

у Бадоева много интересных работ, думаю и эта неплохая будет, но Сати, как сольную певицу, это не спасёт точно

Аватар

извините, что не в тему, но что-то последнее время все посты подряд трут. вроде про Лену как ее там, ахмадулинскую подружэ, ничего запретного. или стырено было?

Подождите...