Джессика Альба через два месяца после рождения дочери Хейвен на красной ковровой дорожке.

Дженнифер Коннелли. 40-летняя мать троих детей выглядит потрясающе.

Тина Фей через пять недель вышла в свет.

Мэрайя Кэри. Через три месяца после того, как родила двух близнецов, демонстрирует обновленную фигуру.

Мама самого очаровательного малыша Флинна Блума Миранда Керр через три месяца вышла на работу.

Даутцен Крез родила в январе, уже в марте она красовалась в бикини.

Беременная Алиша Кис на красной дорожке в сентябре, родила она в октябре, а фото после сделано в декабре.

Эми Адамс прекрасна и во время и после беременности.

Клаудия Шифер родила третьего ребенка в мае 2010, а к октябрю она уже вернулась к модельным параметрам.

Жизель Бюндхен во время беременности выглядела, как обычная женщина, но уже через 4 месяца после родов она снова стала ангелом.

Может сын Дженнифер Хадсон Дэвид оказался очень капризным ребенком?! Ну невозможно так похудеть за два месяца!

Прекрасная подруга Мэтью Макконахи Камилла Алвес кажется уже на следующий день принялась за новое реалити-шоу.

Бессонные ночи с малышом определенно изменили актрису Лили Собески. Через два месяца после долгожданного события молодая мама выглядела не просто подтянутой, а скорее исхудавшей.

Суперженщина Хайди Клум знает секрет похудения после беременности за 4 недели.

Николь Ричи наоборот пришлось набирать вес для беременности, но это не слишком на ней отразилось. Уже через две недели она опять выглядела тростиночкой.

Модель Алессандра Амбросио показала свое убийственное тело в 2008 году на Victoria Secret Fashion Show в Майами-Бич всего через три месяца после рождения дочери Ани.

Джей Ло было труднее всех, во время беременности она набрала 30 кг. И чтобы прийти в форму ей пришлось тренироваться и худеть более полугода.

А вот другой маме двойняшек Анджелине Джоли наверняка приходилось есть намного больше, чтобы слишком не худеть.

Прекрасная Кейт Бланшетт расхаживала по красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале 14 мая 2008 года несмотря на то, что родила ребенка всего за месяц до этого.

Дженнифер Гарнер спустя три месяца после рождения Вайолет на красной ковровой дорожке Оскара.

Гвен Стефани менее чем за год после рождения Зумы не просто похудела, а еще и вернула свой знаменитый подкачанный животик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые мамы

17:18, 1 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 26

Аватар

а чего им? дите нянькам,сами в спортзал,денег и времени хоть отбавляй

Аватар

Ох а для меня сейчас актуальный вопрос, как же потом вернуться в форму.. Пока особо не прибавила много - но стараюсь следить что ем Девочки, а это правда что 90 проц звезд делают кесарево? Все пугают что после кесарева живот не восстанавливается так быстро...

Аватар

Моё личное мнение: Хорошая форма после родов- это процентов на 80 генетика, а оставшиеся 20- самоконтроль и активный образ жизни. Всегда боялась растолстеть после родов, но уже через неделю вернулась к своему добеременному весу, Через полгода скинула ещё 8 кг. Беременность и роды переместили меня с 46-го размера на 42-й. У мамы и бабушки точно такая же картина. Наследственность))

Аватар

Анжелине надо снова забеременеть. Она такая красивая в этот период. Прям светится изнутри. И одевалась ярко. Это оливковое платье самое лучшее в ее гардеробе.

Аватар

У меня тоже не было растяжек! Хоть ничем вообще для этого не пользовалась. Мой врач сказала, что их нет только у 3% женщин после родов. Также не было и отеков, живот исчез через пару дней. Ну может я просто не сидела, а бегала везде почти до 8 месяцев, как угорелая. Ну а уж после родов - и тренажерного зала не надо, он был на дому))) Хочу сказать, что после родов я даже постройнела, причем естественным путем!)))

Подождите...