На свою творческую встречу в Нижнем Новгороде самая красивая участница «Каникул в Мексике» Анастасия Смирнова приглашала и фанатов и антифанатов. К счастью, пришли только первые. Около 20 молоденьких девушек и один паренек.

image

Настя первым делом извинилась за свой голос – накануне девушка оторвалась на after-party «Мисс Нижний Новгород»-2011 и сорвала голос. Да еще и простуда добила – Настя приболела после показа Тимати на неделе моды в Москве.

image

Настя первым делом извинилась за свой голос – накануне девушка оторвалась на after-party «Мисс Нижний Новгород»-2011 и сорвала голос. Да еще и простуда добила – Настя приболела после показа Тимати на неделе моды в Москве. Поклонники сразу же забросали красавицу вопросами о свежих событиях на «Каникулах в Мексике». - Когда ты прогоняла Диану с проекта, ты чуть не плакала. Ведь она твоя подруга? - Диану мне не было жалко, ведь это только игра. Но вот в гневе Диана страшна, когда она ко мне подошла, я аж отпрянула, думала – двинет. Она и в жизни такая – настоящая сатана.

image

Настя, Тимур и Диана - Насть, а ты ожидала, что Стафф за твоей спиной будет пакостить тебе? - Конечно, я была просто в шоке. В Стаффа я втрескалась так, что есть и спать не могла. Меня, как гантелей по голове, ударила эта любовь, страсть. А он потом стал меня оскорблять, за кадром мразью обзывал. Было ужасно тяжело. И не было рядом родных, кто бы смог меня утешить. - Настя, прости, но что ты вообще нашла в этом перекачанном рэпере? - Ха-ха, как вы правы! Ну, не знаю, любовь зла. Сейчас по телевизору я смотрю на него и думаю: «Какой ужас, что у Стаффа с губой, она прямо оттопыривается? А мимика – просто кошмар». Он говорит про меня гадости, почему бы и не сказать, что я думаю о нем. Со Стаффом я была, извините, настоящей дурой. В жизни я совсем другая, даже мама мне об этом сказала.

image

Женя, Стафф и Настя - Твои родители смотрят шоу? Что они тебе говорят о твоем поведении на проекте? - Первое время я боялась дома показываться, думала, родители меня убьют. Особенно, когда была 5 серия, где я со Стаффа штаны снимала (поклонники восхищенно: «Аааааа»). Но потом – ничего. Конечно, мне стыдно за некоторые моменты перед родителями. А они мне: «Да ладно, что мы там не видели. Сиди, смотри с нами». У меня замечательные папа с мамой, я их обожаю. - Стафф нравился твоим родителям как твой возможный жених? - Очень, родители сказали, что он лучший из всех мальчиков-участников, очень красивый парень. Когда я поругалась со Стаффом, родители расстроились, но все равно меня поддержали. - Расскажи, как ты попала на проект? Что тебя спрашивали на кастинге? - Это была сумасшедшая история (смеется). Я заполнила анкету и меня сразу пригласили на собеседование. Спрашивали, не против ли я, чтобы меня снимали голую в душе. Ну и все такое. Про секс не спрашивали. Я вообще не думала, что секс – это возможно на реалити шоу (эмоционально взмахивает руками). Хотя я знала – если влюблюсь, все будет как у взрослых. Что тебе запомнилось больше всего, из того, что уже показали на реалити? - Мой день рожденья – это самый классный выпуск. И еще сцена, где я кричала: «Я пловчиха, я русалка». Ну да, перебрала немного с алкоголем. Просто в Мексике ужасно жарко – под 40, выпьешь один бокал пина-колады и падаешь. Сцену, где я пьяная падаю на пол, мы с мамой пересмотрели раз пятьсот. Мы очень смеялись.

image

- Кому пришла идея сфоткаться голыми? - Фотографу (смеется). Он сказал нам: «Раздевайтесь до гола. Насть, сними трусы». Я – ему: «Вы че, больные?». Я согласилась только верх купальника снять и руками прикрываться.

image

- Про тебя столько гадостей пишут в Интернете… - Я даже не читаю все это г… Оскорбления мне надоели. Но я специально разрешаю людям оставлять комментарии на моей странице Вконтакте. Те, кто меня сегодня ненавидят, завтра будут любить. Это я точно знаю. Интервью :kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя Смирнова встретилась с поклонниками "Каникул в Мексике"‎

14:00, 1 ноября 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 68

Аватар

зачем надо было писать про какую -то ш**ху?

Аватар

надоели уже эти безмозглые дырки. сорри. как там? ветер в голове умеренный. 5-10 м/с

Аватар

обьясните что эта за шоу, я МТВ наверно год точно не включала

Аватар

Кто эти люди и какое имеют отношение к "звездам"?

Аватар

А между тем вконтактике в их группе почти 60 штук участников..

Подождите...