Вчера Ким подала на развод, а сегодня в интернете уже и документы, и две обложки журналов, и комментарии друзей и злопыхателей. Если последние не говорят ничего нового и интересного, то, как оказалось, даже сестры Кимусика были не в курсе (о да!) семейных проблем сестры. Папарацци поймали сестер Хлое и Кендалл буквально на днях.На вопрос о разводе Ким и Криса Хлое удивленно произнесла : "Не верьте ничему из того что слышите".

image

image

Документы о разводе с подписью Кардашьян Так же Ким отказывается платить за адвокатов супруга, а про алименты даже не заикается, считая, что Крис должен оплатить все собственные счета за развод.

image

image

Ким была замечена в LAX уже без колец. И, самое интересное. Если комментарии сестер со стандартными "Мы вместе, мы-сила" не особо интригуют, то Майк Келли, друг семьи Кардашьян, выступил со своим довольно интересным заявлением: Не думаю что это пиар.Состояние семьи Кардашян исчисляется миллионами и миллионами долларов.Только за 2010 Ким заработала 65 миллионов в одиночку.Брак, конечно, довольно короток... Конечно, Калифорния большой штат.Даже если бы Крис вышел и занялся сексом с разными женщинами,врядли его можно было бы поймать с поличным,но мы имеем в наличии фото, которые всплыли наружу и принесли ему массу проблем.Это делает его шансы получить хоть что то призрачными.У Криса нет прав на состояние Ким.Учитывая непродолжительность брака и поведение Криса ему ничего не достанется. Я уверен что она верная.Выросла в порядочной семье,где нет места алкоголю и наркотикам.Она не Линдсей Лохан...У нее был отличный отец...Ким просто решила "я не буду мириться с этим поведением". Он (Роберт) поддержал бы ее решение подать на развод.

image

Пара изданий дозвонились до Криса,а он только горестно подтвердил всю информацию выше, но пообещал, что попробует спасти брак с красавицей-женой. Что будет дальше - покажет только время. Эх, Кимусик... Обновлено 01/11/11 10:29: Ким тоже высказалась насчет развода: После очень длительного раздумья,я приняла решение положить конец своему браку. Я очень надеюсь на ваше понимание .Это решение далось мне очень нелегко. Я до последнего надеялась что этот брак продлится вечно. Но иногда происходит то, что не входит в наши планы. Мы решили остаться друзьями и желаем друг другу только самого лучшего.

Подпишитесь на наш
Блоги

Причины развода Ким и Криса

13:10, 1 ноября 2011

Автор: theurgie

Комменты 42

Аватар

А я в этой статье застряла на "Только за 2010 Ким заработала 65 миллионов в одиночку" и всё остальное уже не заинтересовало.Чёрт!Зарабатывать такие деньжищи и не представлять из себя ничего!Как бы такому научиться?

Аватар

Ким говорит, что решилась на развод "после очень длительного раздумья", какого на фиг длительного, если сам брак-то был пару месяцев?!

Аватар

" она выросла в порядочной семье" и настолько хороша, что можно не обращать внимание на маленькие шалости в виде сверкания голой жопой перед камерой. "после длительного раздумья" в течение пары часов " я приняла решение" , бла бла бла...п..деть, не мешки ворочать конечно.

Аватар

со вчерашнего дня испытываю моральное удовлетворение)) наконец-то адекватное отношение сплетниц к этой ...опе! а то всё- Кимусик,Кимусик! буэээээээ, с первого дня на сплетнике она меня бесит!

Аватар

"После очень длительного раздумья,я приняла решение положить конец своему браку."...думала все 72 дня брака?!?!

Подождите...