Двадцативосьмилетняя Джулия предпочитает жить в Нью-Йорке. Она здесь уже шесть лет. "Конечно, Америка не Франция", это другой ми, но Нью-Йорк очень европейский город. Сначала я приехала учиться в Parsons School of Design, а потом просто осталась." В NY она работает арт-директором и консультантом=фрилансером для модных брендов Rock&Republic, Alexander Wang и Gean-Paul Gaultier. Свою успешную работу модели Джулия воспринимает как бонус к основной: она снималась для рекламных компаний Gap, Tom Ford, Jil Sander, а для Mango позировала вместе с младшим братом Владимиром. Для рекламы она началась сниматься в 4 года: " Мне было только четыре года, а я уже снималась для Вenneton в шляпе и голубом парике." Реклама Mango

image

Том Форд позвал Джулию для рекламы своих первых духов Black Orchid.

Реклама Jil Sander

image

Америка давно привлекала Джулию :" По правде говоря, я никогда не считала себя настоящей француженкой, не то чтобы я сбежала, но в США я чувствую себя гораздо свободнее. В Париже тебя все время судят. Наденешь короткую юбку - парни будут на тебя пялиться и отпускать шуточки, а девушки будут оглядывать тебя с головы до ног. В NY проще быть собой." В Джулии течет и русская кровь . Ее дед Владимир происходил из эмигрантской семьи. Про ее маму Карин Ройтфельд ходят ужасные слухи, что она взвешивает своих журналисток на весах и не пускает на работу в балетках. Это конечно неправда, но Карин действительно любит когда женщина поднимается над собой: "Мама всегда требовала. чтобы я ходила на каблуках, - соглашается Джулия.- Так что, когда я с ней встречаюсь, я становлюсь на самые высокие шпильки, на которых способна удержаться."

Любимые марки - Azzedine Alaia, Balmain, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent.

image

image

В последнее время Джулия все чаще изменяет NY с Лондоном. Во-первых, она любит британскую моду. Во-вторых, она входит в команду журнала РОР, который возглавляет Даша Жукова. А самая главная причина в Лондоне живет ее бойфренд модель Роберт Конич.

image

image

Этот темноволосый швед в 24 года стал Gucciboy, получив немало язвительных замечаний от завистников, сопоставлявших часы его работы и цифры его гонораров. Однажды он не прошел кастинг у одного известного дизайнера: тот сказал, что Роберт слишком интеллигентен не вид. Несколько месяце назад Джулия вместе с Робертом приезжали в Москву - на модную неделю Cycles and Seasons.

image

image

Она привезла с собой несколько чемоданов одежды и все время, пока была в Москве, переодевалась. Причем однажды так удачно, что ее в черных кожаных легинсах и шарфе с леопардовым принтом - долго не пускали в Храм Христа Спасителя, где она решила купить себе крестик. Пока Джулия не повязала шарфик на бедра и не прикрыла голову. Ну а каблуки всегда с ней - похоже, она стала серьезно относиться к маминым советам.

image

image

источник: журнал Tatler.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Рестуан-Ройтфельд

13:20, 26 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 8

Аватар

очаровашка. но,я считаю,не более...

L

Sweetheart, полностью с вами согласна!!! Какая из нее модельЮ, простите? То, что она очень красивая - это да. Но фигура у нее далеко не модельная. Из нее такая же модель, как из Пикси Гелдоф.

Аватар

милашка! но нога крепкая. Хотя может просто некоторые фото неудачные

Аватар

Красотка.. в отличие от мамы

Аватар

Одна их самых красивых девушек современности, ИМХО.

Подождите...