image

После того как актриса опозорилась на весь мир своим гнилыми зубами, она решила наконец-то посетить стоматолога. Похоже, Линдсей Лохан нашла верное применение $1 млн, который она заработала за откровенную фотосессию для журнала Playboy. Теперь вместо испорченных и желтых зубов, актриса может похвастаться настоящей голливудской улыбкой. Фото обновленной челюсти Линдсей Лохан тут же выложила на своей личной страничке в Тwitter'е - Спасибо доктору Дорманову! Мои десны сейчас очень сильно болят, - написала актриса. Что ж, будем надеяться, что новые зубы продержатся у Линдсей Лохан как можно дольше, и она их не испортит сигаретами, кокаином и выпивкой.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан вставила себе новые зубы

22:45, 31 октября 2011

Автор: raya

Комменты 77

Аватар

Посмотрите на нее в детстве -там тоже далеко не белые зубы. Это от природы.

Аватар

Ну надеюсь хоть эти не испоганит

K

На нижней правой фотографии девушка выглядит на 40. Минимум. И не в веснушках дело, и не во втором подбородке, а в общей.. изношенности, что ли. Граждане, скажите ":нет" наркотикам!

L

Как говорит одна моя очень умная и красивая знакомая "веснушки, кривые зубки, косолапость и картавость в 15 -мило, в 19-смешно, в 25-грустно, а в 30-катастрофа!" так что ЛиЛо на верном пути и все будет окей у нее!

Аватар

Интересно, вступит ли Линдси в клуб 27..

Подождите...