Лео Месси У Лео есть определенный тип девушек который ему нравится. Но все таки самая большая его любовь не соответсует этому типажу. Впрочем смотрите сами.)

Макарена Лемос Первая из них, Макарена Лемос, проживала в родном для Лионеля Росарио, а свел их, по слухам, отец девушки. Макарене было 14, Лионелю – 19; парочке приписывали романтические чувства, но ничего путного из них не вышло: родители барышни искали ей приличную партию, но звезда молодежного футбола был занят другими, более интересными делами.

Лусиана Салазар Немного погодя друзья познакомили Лионеля с моделью журнала «Плэйбой» Лусианой Салазар, иначе прозванной «аргентинской Памелой Андерсон». Поговаривают, что перед Месси в объятиях Лусианы побывал весь теннисный бомонд, но рядом со знойной красавицей Лео тоже не задержался, она быстро нашла ему замену.

Антонелла Рокуццо

Эту девушку зовут Антонелла Рокуццо. Месси и она вместе жили в городе Росарио. Лионель 5 лет играл в футбол на одном поле с кузеном Антонеллы, а их родители дружили семьями. Так что эти отношения длятся с самого детства, и называть их третьим романом Месси было бы даже несправедливо. Что важно, сам Лео говорит, что счастлив с ней и абсолютно уверен в своём выборе. Антонелла – скромная девушка и тоже имеет отношение к спорту. Она получает образование диетолога, а пока работает в женском фитнес центре. Кстати, Антонелла и Лионель великолепно смотрятся вместе благодаря её невысокому росту и хрупкому телосложению. Месси и сам не гигант, поэтому с миниатюрной Рокуццо он не прогадал. Что самое главное, Антонелла совершенно не боится, что Лионель Месси попадёт в какой-то скандал, вроде того, что приключился с Уэйном Руни. Месси высказывается о семье, как о своём «спасательном круге». Для него нет ничего более святого, чем домашний очаг и всё свободное время он старается проводить в кругу семьи. Так что, несмотря на безумные попытки экзальтированных дам вроде Клаудии Чьярдоне привлечь к себе внимание футболиста, Антонелла и семья Месси может спать спокойно. Этот союз, как и игра Лионеля, стабилен.

ъ Клаудия Чьярдоне. Это самые приличные ее фотографии)))))

Клаудия Чьярдоне, аргентинская модель, которая обрела известность благодаря победе в 2007 году в Южноамериканской версии ТВ-шоу «Большой брат» и «Танцы со звездами».

Знаменитая аргентинская модель прославилась на весь мир благодаря страстной любви к лучшему футболисту Европы 2009 и 2010 Лионелю Месси. Для того чтобы хоть как-то привлечь внимание звезды футбола, страстная фанатка нападающего сборной Аргентины и испанского футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси – решила снять с себя одежду. Клаудиа приняла участие в фотосессии для спортивного издания Ole, сфотографировавшись в трусиках и с раскрашенным телом. Она надеется, что таким образом наверняка привлечет внимание футболиста.

image

Этот шаг не привлёк внимания молодой звезды Каталонии. Месси наверно слишком занят на тренировках, благотворительных мероприятиях и церемониях вручения ему всевозможных наград. Объяснить его молчание другими причинами довольно сложно. Перед Чемпионатом Мира 2010 Клаудия видимо, отчаявшись заполучить своего любимца, девушка задумалась о большем. "Это было бы просто здорово заняться сексом в раздевалке или душе, – мечтает звезда Playboy. – Это самая большая мечта в жизни. Однако должно быть сразу несколько футболистов. И не важно – звезды они или нет". Анна Вебер Когда же Антонелла и Лео временно расстались, то ходили слухи об его отношениях с польской королевой красоты Анной Вебер. Девушка вполне соответсвует его вкусу на фигурстых блондинок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки и жены известных футболистов Part 1

23:04, 31 октября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 27

Аватар

У некоторых такой видок..мм..как бы выразится, *лядушный )

Аватар

сравнить жен наших и западных...впринципе, тоже блондиночки,ухоженные, но западные как-то менее тюннингованные, то есть там грудь/попка, а наши повально вдобавок муклы с губищами-пельменями с жутким загаром через одну

Аватар

нда,жена футболиста-это диагноз

Аватар

Те же, только в профиль. Те же ужимки, "томные" взгляды и "сексуальные" позы. Лусиана Салазар убила вообще, такую грудь не стоит так оголять :(( Антонелла Рокуццо, брюнеточка, гораздо выигрышнее смотрится на фоне эти тётушек.

Аватар

Антонелла Рокуццо хороша

Подождите...