Шэннен откровенничает с ОК! о незабываемом свадебном дне, терапией для пар, и почему ей не терпится выйти замуж снова.

«Свадьба – уникальный опыт для нас, потому мы хотели то бы люди с момента прихода не забывали, что они на свадьбе Шэннен и Курта. Я думаю, нам это удалось» «Все было как в тумане, и как жених и невеста единственное, что мы бы исправили, это замедлили всю свадьбу, что бы осмотреть каждую деталь над которой я так усердно работала» «Курт и я с удовольствием снова бы сделали свадьбу, хотя бы раз в год. Надеюсь следующую свадьбу, и надеюсь, она будет снова друг-с-другом, я запомню. Так как все пролетело так быстро, я многое пропустила » «Без вопросов, с того момента как я увидела свое платья, я знала что оно мое. Я чувствовала себя принцессой» «Ты должен быть уверен на все сто процентов, перед тем как идти под венец. Ты должен вступать в брак с широко открытыми глазами и с понятием того что возможно придется потрудиться, и приемы с семейным консультантом не исключение » «Я всегда говорила, что хорошую вечеринку можно судить по танцполу – наш танцпол был забит. У нас был DJ Morty, который лучше всех знает, как зажечь толпу» «Самая лучший момент нашей свадьбе, это то что мы собрали наших друзей и родственников вместе. Она ехали из Миссисипи, Мемфиса, Флориды, Нью-Йорка, Огайо, мы видели их любовь и поддержку, это было замечательно». «Замужество это не то на что бы я пошла налегке, я выучила свой урок».

image

image

image

К сожалению из-за правил Сплетника, не получится загрузить весь фото альбом, так как фотки хорошего качества предоставлены Vanity Fair. Так что наслаждаемся сканами из ОК)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэннен Доэрти: «Я бы хотела отмечать свадьбу каждый год»

03:16, 31 октября 2011

Автор: Kido

Комменты 10

Аватар

красивая она, счастья им)))...может действительно в свадьбе все должно быть просто (это о прическе) и удобно (о платье)...в этом я соглашусь с Fossa)))

Аватар

для этого как-бы и отмечают годовщину

Аватар

Водный ров, это что бы жених не удрал или гости не лезли? )))))))))))) Если серьёздно - фотографии красивые, платье невесте подходит, с женихом хорошо смотрятся.. Долгих лет вместе! Горько!

Аватар

Очень нравится то что у них совершенно не паряться над прической, не вертят кренделя на голове, а просто голову помоют и вперед!

Аватар

Фото красивые, особенно последняя

Подождите...