Foster The People - Pumped Up Kicks :) MGMT - Electric Feel :) Coldplay - Don't Panic Oh Land - Perfection Обновлено 30/10/11 10:08: Пропущенные три песни Broken Bells - The High Road :) Foster The People - Pumped Up Kicks :) MGMT - Electric Feel

Подпишитесь на наш
Блоги

5 песен которые вам понравятся!

13:02, 30 октября 2011

Автор: dina-dina

Комменты 12

Аватар

было на работе пару свободных минут, заглянула на сплетник.. описание поста заставило меня задуматься, что я могу заслушать сейчас до дыр....сразу всплыло 2 песни. Открываю пост и, черт возьми, эти 2 песни идут первые в списке!!! хоть видео сразу и не открылось, но я знала о чем речь))) так приятно стало :) потому что именно "Electric Feel" и "Pumped up kicks" мне очень дороги, в силу совершенно разных обстоятельств..они застали меня врасплох, в разное время и я не знала, кто исполнитель и как называется песня... пришлось потрудиться, чтобы их найти)) классные песни, замечательные ребята, спасибо за пост :)

Аватар

Спасибо за песни! Почти все понравилось!!!

Аватар

А мне у Foster the People больше нравится Call It What You Want

Аватар

Foster The People - Pumped Up Kicks - тащусь) MGMT давно слушаю, Electric Feel перестала слушать, когда она у меня с пол года на звонке стояла)

Аватар

спасибо за подборку, с радостью послушала. Coldplay - Don't Panic - классная песня.

Подождите...