Мадонна и Лола ищут новую Material Girl. Все, что требуется - зайти на сайт http://www.materialgirlcollection.com, заполнить анкету и поучаствовать в кастинге. А вот видео беседы Лурдес и Мадонны по этой теме. И не совсем. Выжимка из, так сказать, транскрипта беседы: Madonna: ‘What are you saying?’ Lola: ‘Totes McGotes. We say that now’ Madonna: ‘Whatevs’ Lola: ‘We don’t say that’ Madonna: ‘I think you’re ageist, ok? I think you’re lookist and you’re ageist’

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна и Лола ищут новую Material Girl

00:34, 29 октября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 14

Аватар

Что стилист столько времени делает с укладкой Мэдж. Перекладывает прядь туда-сюда? Интересно у него повременная оплата ? ))))

Аватар

из всего, что я увидела- я поняла, что они крутые очень- особенно Мадонна)

Аватар

Обожаю Мадонну и все что сней сявязано но рлик какой то наигранный :))

Аватар

я не совсем поняла поведение Лурдес в ролике. То ли знания контекста не хватает, то ли еще чего-то. Т.е. Мэдж как бы рассказывает Лурдес про настоящую material girl, а Лола эту модель поведения тут же как бы невзначай демонстрирует? Знающие сплетницы, что хотели сказать авторы?

Аватар

странно как-то у них разговоры проходят))как сестры ведут себя,голос Мадонны мне понравился)хотя она вовсю старается добиться британского акцента))американцам это ой как не нравится))

Подождите...