Виктории Бэкхем надоело молчать. Она высказала все, что думает об излишней критике ее веса. Авторитетная газета Mirror взяла интервью у Пош на вечеринке после показа Burberry в Лондоне. Журналисты Mirror попросили Вики прокомментировать ее последние фото, на которых она худая, как никогда раньше. На что Бэкхем ответила: Со мной все нормально - я счастлива и здорова.

image

image

Это безответственно так фанатично следить за моей формой и весом. Я понимаю, что есть молодые девушки и женщины, для которых я - образец для подражания - поэтому просто нечестно говорить, что я не ем и что я нездорова.

image

image

Я придерживаюсь здоровой диеты, веду здоровый образ жизни, и у меня полно энергии дабы проводить время с тремя сыновьями и путешествовать по миру, чтобы управлять своим модным бизнесом. Вики также поделилась впечатлениями от судейства на шоу American Idol. Мне безумно понравилось быть судьей на American Idol. Так хорошо было быть самой собой, быть частью такого невероятно популярного шоу, - призналась она. Верить или не верить словам Виктории - решать вам, - но, так или иначе, ее тело претерпело заметные "весовые" изменения с юношеских лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я счатслива, здорова и я ЕМ!

18:58, 25 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 23

M

ну да, ест! японский горошек на завтрак и замороженный крыжовник на обед, чтобы тратить калории на разморозку в желудке! Сама писала года два назад.

Аватар

Да врет небось :)

Аватар

на последнем фото у нее гребень, как у динозавра))

Аватар

у меня она вызывает восхищение! у всех есть свои идеалы. а Вик определенно достигла своих! мне нравится ее фигура!

Аватар

кушай Викки, кушай!!!Удиви нас, новыми формами!А то брючки такие классные и так плохо сидят!!!!!!!!!!!

Подождите...