Громкий скандал в шоу-бизнесе набирает обороты. Откровения продюсера и депутата Андрея Разина, как 20 лет назад он "бил Леру Кудрявцеву головой о батарею" за то, что она «преследовала барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, от которого потом родила ребенка», настолько возмутили телеведущую, что она приняла решение судиться с Разиным. - Человек грубо говоря оборзел! - заявила Лера в эфире интернет-канала Russia.ru. - Я знаю его очень много лет. Он постоянно поливает меня грязью. В этом своем интервью Разин нес про меня такое! Человек просто сочиняет небылицы. Я подаю на Разина в суд. Реально буду его мочить! Увы, в нашей стране такие, твою мать, законы о чести и достоинстве... В ответ Разин напомнил, что он всегда выигрывал судебные процессы, а потому без всякого труда одолеет и Кудрявцеву. «Если я расскажу про Леру всю правду, ни один нормальный человек к ней больше не подойдет. Разве что какие-нибудь извращенцы. Она что, хочет, чтобы я ее «закрыл» навсегда?» - предельно жестко подытожил продюсер. Из-за чего весь сыр-бор? Откровения Андрея Разина. Как рассказывает Кудрявцева в интервью, в юном возрасте она недолгое время состояла в браке с барабанщиком суперпопулярной тогда группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, от которого родила сына Жана. - Мы были слишком молоды, чтобы заводить семью, слишком мало знали друг друга и совсем не готовы к тому, что называется бытом, - объясняет теперь телеведущая. - Сережка бывал дома в лучшем случае пару дней в месяц. А мне регулярно звонили поклонницы мужа, злорадно сообщая, как и с кем он развлекается.

image

Однако продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин утверждает, что причины расставания Леры с его подопечным были совсем иными, и даже ставит под сомнение - был ли Сергей Ленюк биологическим отцом ее ребенка. - Лера Кудрявцева была фанаткой «Ласкового мая», - поведал Андрей Александрович. - Родом она из Казахстана. Ее отец военный, семья у них была обеспеченная - и Лера имела возможность ездить за нами по всему Советскому Союзу. Я ее прогонял. Колотил головой о батарею. Отправлял на самолете обратно в Казахстан. Но она все равно не унималась. С Сережей Ленюком ее познакомил ныне известный певец Трофим, который тогда выступал с нами в сборной «солянке». Когда мы гастролировали по Казахстану, он шепнул Ленюку: «Давай я сейчас девок хороших приведу!»

image

И приволок пять фанаток, среди которых была и Лера. Вот и прицепилась к нам эта холера. Приезжая в тот или иной город, она пряталась в гостиничном номере Ленюка. Видимо, он ее подкармливал и давал деньги. После того как в Киеве я уже конкретно набил ей морду, она заявилась с брюхом домой к Ленюку и, воспользовавшись тем, что Сережа находился на гастролях, сказала его маме, что она беременна от ее сына и, если он на ней не женится, она посадит его в тюрьму. Мама Сережи пожалела ее. Таким образом Лера поселилась у Ленюка. От кого она на самом деле была беременна - неизвестно. Лично я считаю, что не от Ленюка. Но он втихаря сыграл с ней свадьбу.

Я единственный продюсер, который бил морды таким, как Лера. Всех добил и похоронил. Но эту добить не смог. Она даже меня обхитрила. Закончилось все тем, что Лера оставила ребенка Ленюку и начала делать карьеру. Только когда сын стал совершеннолетним, она забрала его к себе. Брак с Ленюком был нужен ей исключительно для того, чтобы перебраться в Москву и войти в круги шоу-бизнеса. Ленюк попался, как лох. Я знаю, за счет чего она находится на экране - за счет этого она когда-то попала в «Ласковый май». Представьте, через что она прошла, чтобы заработать свое нынешнее положение! Бесстыжая, бессовестная женщина! Исчадие ада! Любой нормальный мужик с ней с ума сойдет.

Слава богу, сейчас Сережа Ленюк в полном порядке. Построил шикарный дом в Сергиевом Посаде. У него прекрасная жена. Я крестный его сына Андрюшки, которого назвали в мою честь. Жаль только, что 26 октября 2010 года скончалась мама Ленюка Надежда Петровна. Частичка вины в смерти этой женщины лежит и на Лере. Из-за нее мама Сережи столько перенесла! Помогала Сереже растить брошенного Лерой Жана. Но окончательно Надежду Петровну добило, когда Лера в интервью «Женским историям» сказала, что Ленюк - пьяница и постоянно ее бил. На самом деле Сережа за всю жизнь 50 граммов водки не выпил. Не выкурил ни одной сигареты. В свои нынешние 45 лет выглядит на 20. Надежда Петровна сразу заболела, когда появились эти интервью Леры. «Как же ей не стыдно?! - плакала она мне в трубку. - Я жила с ними в одной квартире. Сережа никогда ее пальцем не трогал. Потом она бросила ребенка и убежала. Чтобы ее побить, ее еще нужно было поймать». Надежду Петровну очень это угнетало.

image

Следующим мужем Кудрявцевой стал владелец магазина «Автозапчасти для всех иномарок мира» Матвей Морозов. С ним она поспешила развестись после того, как его обвинили в мошенничестве и посадили в тюрьму. «Если бы мы с Морозовым прожили вместе много лет, родили детей, я бы так не поступила, - оправдывается Лера. - Только вот семьи как таковой у нас не было, мы не успели ею обрасти. Но даже не это главное. Матвей всегда знал, что я ненавижу бандитов, не переношу аферистов, врунов». Между тем близкий друг Кудрявцевой Отар Кушанашвили считает Морозова самым нормальным из всех ее мужчин: - У Леры никогда не было нормальных мужиков. Практически все они были психически больными. Например, когда мы с Лерой работали в теледискотеке «Партийная зона» на канале ТВ 6, она встречалась с владельцем магазинов одежды «Бертхаус» Димой.

image

У него была мания преследования. Он окружил себя шпионами и за всеми следил. Помню, он приревновал меня к Лере и е...нул кулаком по роже. Хотя за все годы нашей совместной работы я с ней никогда не спал. Я его боялся. Он был совершенно невменяем. Однажды мы с Лерой должны были лететь на гастроли в Красноярск. И вдруг в аэропорту, в зале вылета, Леру неожиданно задержала милиция. Я побежал за ней, чтобы выяснить, что произошло, но натолкнулся на людей из окружения Димы - его водителя и охранников. «Лера никуда не полетит», - сказали они. И ее с милицейским эскортом увезли из аэропорта.

image

Самым вменяемым из мужиков Леры был Матвей Морозов, который сел в тюрьму - он создал какую-то финансовую пирамиду. Я был свидетелем на их свадьбе с Лерой. Видел, как он ее боготворил. Знаю, что Лера по-прежнему жаждет простого бабского счастья. Поэтому очень счастлив, что у нее появился достойный мужчина (Радулов). Источник: eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева подает в суд на экс-продюсера «Ласкового мая»

21:32, 26 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 74

Аватар

не знаю.не знаю...мне так всё равно,может она хорошая,в чём я как-то сомневаюсь.может плохая.не моё это дело...просто для меня лично она вообще некрасивая женщина.вот не нравится мне её лицо вообще никак из за этого,наверное,она меня и раздражает

D

складывается впечатление, что Разин имел виды на Леру, да получил отворот-поворот.. гнусный типок

J

а какая разница Разину от кого она родила,ему это больше всех надо чтоли.фууу вообще читать даже противно,какая бы она не была но так поливать грязью как базарная бабка вообще отвратительно.да и ещё смерть мамы сюда приписал,это вообще поступок ниже просто некуда.

Аватар

Не поняла зачем фанаток надо было добивать и хоронить... Истинная суть "плохости" Леры как-то не раскрыта. Ну Лера, ну бегала за парнями, ну женился тот на ней, с него убыло что ли?

S

про Леру скажу так: западло бросать человека потому, что его посадили. а Разину, надеюсь, кто-нибудь таки даст в морду.

Подождите...