Полное имя: Шон Престон Спирс Федерлайн. Дата Рождения: 14 сентября 2005 года. Время рождения: 12:57. Место Рождения: медицинский центр "UСLА" по адресу: Санта-Моника, Калифорния, Лос-Анджелес, США.

Полное Имя: Джейден Джеймс Федерлайн. Дата Рождения: 12 сентября 2006 года. Место Рождения: Клиника "Седарс-Сенай", Лос-Анджелес, Калифорния. Время Рождения: 01:11. ___________________________________________________________________ 12 апреля 2005 года весь мир узнал радостную новость. Любимица подростков и королева поп-музыки Бритни Спирс беременна, и она ожидает своего первенца. Она написала на официальном сайте следующее: "Наконец-то пришло время поделиться с вами этими замечательными новостями о том, что мы ждем нашего первенца. Сообщалось, то я оказалась в больнице на прошедших выходных, и мы с Кевином хотим, чтобы вы знали, что все в порядке. Спасибо вам за ваши молитвы и мысли". Объявление о беременности последовало после того, как СМИ сообщили, что певица была в срочном порядке госпитализирована, и провела в клинике 48 часов под постоянным присмотром докторов, поскольку у нее началось кровотечение. На тот момент певица находилась на четвертом месяце. Увидев первый снимок УЗИ ребенка, Бритни ничего не могла сказать, и она описала это, как самое эмоциональное чувство в мире. Бритни должна была рожать в конце сентября. Первоначально роды были назначены на 23 сентября, и она записалась на кесарево сечение. Но за две недели до этого у нее слишком пошатнулось здоровье. 9 сентября начинались преждевременные схватки, и следующие несколько дней она испытывала сильнейший физический дискомфорт. Было решено перенести роды на на 14 сентября. Бритни Спирс была доставлена в родильное отделение приблизительно в 12:15 по восточному времени. Сначала ей ввели анестезию, и через 15 минут она дала результат. В 12:30 Бритни уже лежала на операционном столе, и медики начали процедуру. За считанные минуты ей сделали кесарево сечение, и она родила здоровенького мальчика. Ребенок появился на свет в 12:57 по восточному времени, а Кевин Федерлайн находился рядом с Бритни. Вес новорожденного составлял 3 кг 100 гр, а его рост - 48 см.

В конце февраля 2006 года сообщалось, что Бритни Спирс может быть вновь беременной. На вечеринке, состоявшейся после церемонии награждений "Грэмми", которую посетили Бритни и Кевин, люди обратили внимание на то, что певица ни разу не прикоснулась к алкогольным напиткам. А еще, как говорили, она потирала свой живот в одном из магазинов в Малибу, где сказала людям: "Верно, это уже второй!" Через месяц после этого живот Бритни Спирс уже очень хорошо виднелся сквозь рубашку, и казался округлившимся. Но слухи о второй беременности не подтверждали ни Бритни, ни Кевин до 9 мая 2006 года. Певица сообщила эти новости, неожиданно появившись на "Позднем Шоу Джея Лено". Она заявила, смеясь: "Не беспокойся, Дейв, он не твой!" А Дейв ответил: "Ох, мне кажется, что эти новости хороши для нас обеих. Значит, теперь мы установили, что ты беременна, верно?" "Да, сэр", - ответила Бритни. Она ждала ребенка в конце сентября и находилась к тому моменту уже на 20-й неделе беременности. Большинство малышей были бы рады получить на свои первые дни рождения какие-то игрушки, но Шон Престон получил подарок куда лучше, когда отмечал свой первый год жизни! Кевин Федерлайн отвез свою жену Бритни Спирс в больницу поздним вечером 11 сентября, чтобы подготовиться к кесареву сечению. 12 сентября, ровно за двое суток до дня рождения Шона Престона, около 02:00 Бритни Спирс и ее муж Кевин Федерлайн поприветствовали своего второго сына, который весил примерно 3 кг 150 гр, и который родился с помощью кесарева сечения в Лос-анджелесской клинике "Седарс-Сенай". Бритни находилась в той же палате, где Мадонна рожала своего сына Рокко, Дженнифер Гарнер рожала дочь Вайлет и российская певица Алсу рожала свою дочь Сафину.

Очень красивая фотосессия. 2007 год

Фотографии мальчиков за 2009 год.

+ бонус. Фотография Джейдена, которую Бритни выложила на своём сайте на его трёхлетие. И фото как Шон дарит маме цветочек и целует её.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sean Preston & Jayden James

16:53, 25 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 22

Аватар

Отличный пост!!! Они такие милые!!!

Аватар

Мальчики - милашки, надеюсь они со временем не станут похожи на папу. З.Ы, Я и не знала, что Бритни кесарили.

G

кормят детей чипсами а потом вот такие федерлайны вырастают)

Аватар

"Записалась на кесарево сечение". Ндяяя....

D

а что у ребенка с волосами?

Подождите...