Моника Белуччи теперь - новая муза дизайнеров Дольче и Габбана: именно она стала «лицом» очередной коллекции их марки D&G. Съёмки рекламной фотосессии в эти дни проходят в итальянском Портофино прямо на улицах города, и его жители с удовольствием наблюдают за прекрасной Моникой — ведь в Италии Белуччи одна из самых обожаемых актрис.

image

Артистка приняла эстафету у Мадонны — певица была «лицом» прошлых коллекций Дольче и Габбана. По сюжету фотосессии, в которых снималась Мэдж, и реклама, для которой позирует сейчас Моника, очень похожи. И Мадонна, и Белуччи предстают на снимках в образе итальянских домохозяек, занятых повседневными делами: зрелых, роскошных и сексапильных.

image

Съёмками в Портофино руководили лично Доменико Дольче и Стефано Габбана, следившие, чтобы Белуччи выглядела на фото как можно эффектнее. Дизайнеры снова эксплуатируют образ «сицилийской» вдовы, наряжая Монику в наряды преимущественно черного цвета — кружевные и облегающие. Впрочем, в новой коллекции кутюрье есть и яркие весёлые вещички (без них Дольче и Габбана не были бы сами собой), например, юбка с неожиданными «помидорными» принтами.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Моника исправляется

21:33, 25 октября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 26

Аватар

Монике не идет длина миди, подчеркивает ее толстые щиколотки

Аватар

100%-ое попадание!

Аватар

дольче&габбана - 100% попадание с моделью, она прямо олицетворяет шик

Аватар

эээх..повезло Венсану..))ну и Монике тоже - с ним))

Аватар

До безобразия захотелось красную помаду) Завтра куплю.

Подождите...