Благотворительный бал в отеле «Ритц-Карлтон», который по традиции давал национальный фонд «Балы-Ассамблеи», прошел почти что тихо-мирно. В прошлом году главной звездой вечера стала Деми Мур. Голливудская красотка продала на аукционе танец со своим юным мужем Эштоном Катчером. Торги шли серьезные. Танец купили за 30 тысяч евро. Ух, и завелась тогда отечественная богема! Но она и в этот раз завелась. Главный приз зрительских симпатий достался супруге банкира и издателя Ольге Родионовой, оспорившей скучную традицию являться на балы в глухих платьях в пол. Видал ли высший свет Москвы более смелое декольте? Нет, однозначно! И тут бы крикнуть браво. Но, увы. Платье Ольги, став главным аттракционом вечера, предательски перетянуло внимания от аукциона.

Вместо того, чтобы выкладывать приличные суммы за фарфоровые лампы и раритетные визитницы, публика взволновалась по другому поводу: как это сногсшибательное платье держится на Ольге и когда оно все-таки упадет?! Ситуацию пришлось спасть супругу Ольги Родионовой. Он оказался одним из немногих, у кого, после увиденного, еще остались силы на торги. В итоге вратарская клюшка с автографом легендарного хоккеиста Владислава Третьяка ушла в семью банкира за семь тысяч евро и стала одним из самых дорогих лотов аукциона. Закончился вечер выступлением певицы Камалии. "Миссис мира-2008" Наталья Шмаренкова, она же Камалия, появилась на мероприятии в компании мужа - одного из богатейших бизнесменов Украины по имени Мохаммад Захур.

Супруги Родионовы

Нина Гребешкова

Михаил Барщевский с супругой и детьми

Алика Смехова

Подпишитесь на наш
Блоги

Бал фонда "Российские ассамблеи"

00:17, 25 октября 2011

Автор: raya

Комменты 45

Аватар

какие у Родионовой длинные зубы... неровные подключичные бугры меня тоже поразили

Аватар

Последнее фото - просто блины...

Аватар

Как же ужасно Родионова выглядит, я думала, что Ольга не сможет больше меня удивить, после её "книги", однако, я ошибалась. Платье просто 5 баллов. Минус 5 баллов.

Аватар

У супруга Родионовой просто на лице написано - я извращенец!

Аватар

супруги Родионовы - прям идеальная пара!!!!! очень похожи. пренеприятнейшие люди.

Подождите...