Последовать примеру Олега Меньшикова, Тины Канделаки и Ксении Собчак решил тенор Николай Басков. 27 октября певец откроет двери своего нового столичного ресторана. Николай Басков назвал свой ресторан «Самый Русский Басков Клаб».

Певец решил, что будет угощать гостей своего заведения блюдами русской кухни. В своем Твиттере артист пообещал, что всякий, кто хочет посмотреть на звезду, сможет встретить Николая в его ресторане в те дни, когда тенор будет отдыхать от гастролей в Москве. Певец пообещал, что в новом ресторане будет караоке-клуб, где его друзья и почетные гости смогут исполнить хиты артиста в его бриллиантовый микрофон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков открывает свой ресторан

23:45, 24 октября 2011

Автор: raya

Комменты 30

J

Ох)))))) А я живу прям в двух шагах от этого заведения))))) Хожу мимо и ржу)))))Если честно не верилось что это заведение и правда баскова, думала стеб! Но когда увидела что там выступает Леонтьев, все встало на свои места, а жаль...)

Аватар

nado tam sdelat ne VIP zonu a gold member zonu, chlenstvo uzhe dumau est u Kirkorova, Blana, Lazareva, i kto tam eshe est

Аватар

Название просто офигенное. Коля в своём репертуаре :)

Аватар

...обращение к Баскову на случай, если он тут "сидит" (ибо с недавних пор здесь стали тусить парни сомнительного содержания)): ты, это, параллельно линию одежды и парфюма им. себя открой что ли...че ж талантам пропадать по чем зря?...

Аватар

ну)))он только лишь лицо клуба) я была там в субботу,вполне мило)приглашенным гостем был Валерий Леонтьев... а официальное открытие в пятницу)

Подождите...