В девятой серии не было съемок. Вся она состояла из интервью оставшихся участниц, мнений о них судей, того, что было в доме, старых съемок. Поэтому сразу перехожу к десятой серии. Выбыла Добромира:

Алина:

Екатерина:

Екатерина:

Ольга:

Юлия:

В серии: После обзорной экскурсии по городу участницы отправляются на самый старый лондонский «блошиный» рынок, где их встречает британская суперзвезда — певица Софи Эллис-Бекстор. Вместе с Владом Лисовцом Софи вручает конкурсанткам конверт с 75 фунтами, которые девушкам предстоит потратить на стильный наряд и продемонстрировать его во время дефиле. На все у них есть 15 минут. Лучше всех с заданием справилась Катя Стрельцова, и ей достался приз — традиционное чаепитие в одном из лучших отелей Лондона.

К сожалению, кроме самой фотосессии организаторы не выложили никаких фотографий "за кадром". Обновлено 24/10/11 16:43: Забыла упомянуть. Лучшее фотография, по мнению жюри, у Юлии

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-русски 10 серия

18:37, 24 октября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 40

Аватар

у этой Юли вечно недовольное и злое лицо, не видать ей карьеры топ модели, яснее некуда

Аватар

а по-моему у Екатерины лучшее

Аватар

фотки клевые, но все-таки ангелы больше нравятся). В этой серии Данила удивил, я и не думала, что он может нормально выглядеть

Аватар

ну ничего так) Я что заметила, так это то, что ракурсы фотографы неправильные выбирают и снимают очень близко, а вот если отдалить, например как на фото с Юлией- будет в самый раз!!!!

Аватар

понравилось платье,которое демонстрирует Алина :) в нем бы я с удовольствием вышла замуж :)

Подождите...