И так начнем Знакомьтесь двоюродная сестра украинского Зверева, Лиля Киш:)

Девочка которая думает что она Барби) Вся ее жизнь это розовый цвет) Она певица львовской (признаюсь честно никому не известной) группи. Назва группы "Вушка". Я боюсь даже думать чем думали девушки когда называли свою группу: группа "Вушка".Она также ведет программу "Перевірка на вечірку"(Проверка на вечеринку),ее близкая подруга Мартини-также поет в группе. Если честно здесь можно еще много добавить, но не хочу засорять вам дорогие сплетницы головы розовым бредом.Вот фото Лили.

Фигуру Лиля хочет конечно иметь я как у Барби..

Как у настоящей блондинки у Лили есть своя супер машина))

Машина внутри

вот кого мне действительно жалко .. собака Лили Кэнди-Кэнди ... (

Подруга Лили-Мартини)

Также Лиля имеет свой ​​собственный бренд одежды, который она сама рекламирует:

Кумир Киш и машина мечты(кто бы сомневался:) Также хочу сказать что недавно у Лили была свадьба и вот фото:

С девушками из группы и братом:) В завершение отрывок из интервью Киш, что она любит: * Еду с "Макдональдс", но только вегетарианскую. Булочку, но без котлеты. Вегетарианка уже 4 года. Рыбу им, молочные продукты также. А мясо - нет. Животных жалко. * Думать на разных языках. Больше всего люблю думать на английском, американским вариантом, сленговым. * Называть своего парня Симба. (На самом деле его зовут Игорь. Мы вместе почти два месяца. Но видимо, будем вместе навсегда. Он живет в Киеве, работает юристом. Чаще приезжает ко мне, чем я к нему). * Надевать Угги. У меня их пар тридцать, наверное. Любимых нет, одеваю то, что подходит под стиль одежды. Лиля о блондинках: "Подходит блондинка к окну в ливень. Гром, дождь ... А она на вспышки молнии позирует, думает, что фотография ". И вот - она главная блондинка Львова .. Лиля Киш. Хочется сказать где они взялись в моем городе??:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вчера Пастух, сегодня овцы)

18:35, 24 октября 2011

Автор: candy-cassino

Комменты 43

J

булками явно не увлекается,такая худющая

Аватар

Сейчас модно быть "нетакимкаквсе", вот и принимает это какие-то чудовищные обороты. Действительно, она кукла, но с куклами играют и выкидывают или отдают другим детям, когда она надоедает, с ними не живут. Мда.

Аватар

это даже не е...й стыд. это стыдный йоп.

Аватар

Простите, но это 3,14здец, а не Барби.

Аватар

ona vidimo pytajetsja byt ukrainskoj Paris Hilton, tolko eshe ne znajet, 4to Paris uzhe vyhsla iz mody i teper v mode popastoje semejstvo Kimusikov)_

Подождите...