Пэрис Хилтон занялась шоппингом под прицелом телекамер 24 сентября в Голливуде.

______________________________________________________________________ 23 сентября Халле Бэрри посвятила себе, любимой. После шоппинга в Лос Анджелесе актриса съездила в частный дом, где, по слухам, ей регулярно очищают кожу. По другим данным Халле навестила друзей.

______________________________________________________________________ Жизель Бюндхен прогуливалась в Бостоне 24 сентября. Сейчас самая высокооплачиваемая модель мира находится на 6-м месяце беременности, а своего первенца должна родить в декабре.

______________________________________________________________________ Джанет Джексон посетила показ Giorgio Armani в Милане 24 сентября.

______________________________________________________________________ Эшли Симпсон побывала на открытии магазина в Лос-Анджелесе 23 сентября. Не смотря на то, что не так давно Эшли родила ребенка, она в отличной форме, чего не скрывал ее откровенный наряд.

А в этот же день чуть ранее она продолжала сниматься в сериале Melrose Place.

______________________________________________________________________ Анна Винтур занялась шоппингом в Лондоне 23 сентября. Кстати, сплетничают, что руководство Conde Nast хочет заменить Винтур на посту главного редактора американского Vogue на Карин Ройтфельд, которая является главным редактором аналогичного французского журнала.

Вау! Редкий кадр! Неидеальная прическа Винтур.

______________________________________________________________________ Бен Аффлек и Джон Хэмм продолжают сниматься в фильме The Town в Бостоне.

______________________________________________________________________ 23 сентября Шакира покидала отель в Лондоне. Напомню, сейчас колумбийская певица - в промо-туре своего нового альбома She Wolf.

Шакира порадовала поклонников

Компанию в туре певице составляет ее бойфренд

______________________________________________________________________ Новый парень? Адриана Партридж с неизвестным на ланче в Breadbar 23 сентября в Бэверли-Хилз.

______________________________________________________________________ Бритни Спирс в сопровождении бодигарда 23 сентября днем покупала овощи в магазине Калифорнии...

Переходим на здоровое питание?

... а уже вечером на Голливудской аллее славы встретилась с фаном дабы вручить ему два билета на свой концерт в Лос-Анджелесе.

______________________________________________________________________ Влюбленная парочка Аманда Сэйфрид и Доминик Купер пообедали с друзьями в Нью Йорке 24 сентября. Эх, рАмантика!

______________________________________________________________________ Дженнифер Гарнер поддержала своим присутствием кампанию Make Time for Change организации Save the Children (Спасите детей) в Нью-Йорке 24 сентября.

______________________________________________________________________ Дэми Мур с мужем Эштоном Катчером 23 сентября побывали на вечеринке Moura Starr в Нью-Йорке дабы поддержать книгу Half The Sky, написанную обладателями Пулитцеровской премии Nicholas Kristof и Sheryl WuDunn.

А ее бывший муж Брюсс Уиллис появился со своей новой женой Эммой Хэминг на премьере фильма Surrogates в Лос-Анджелесе вчера. С женой

image

image

С дочерью Румер

image

Справа: с партнершей по фильму Радой Митчел

image

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:46: Рианна была сфотографирована папарацци, покидая аэропорт Нью-Йорка 23 сентября.

Похожа на известную телеведущую и актрису 90-х Сэлли Джесси Рафаэль, не находите?

______________________________________________________________________ Ева Мендес поддерживает себя в форме благодаря занятиям в спортзале. Покидая спортзал с личным тренером 23 сентября в Лос-Анджелесе

______________________________________________________________________ Дэвид Бэкхем пообедал со своими сыновьями Крузом, Бруклином и Ромео в ресторане Fogo De Chao .

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:47: Хелена Кристенсен попалась на глаза папарацци, покидая салон красоты, где делала маникюр, в Вест Вилледж, Нью-Йорк.

______________________________________________________________________ Известная модель 60-х Твигги устроила автограф-сессию по слуаю выхода своей новой книги Твигги: жизнь в картинках в Марбл Арч, Лондон.

1996 год

______________________________________________________________________ Няня с детками Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика, близняшками Марион и Табитой от суррогатной матери, гуляла улицами города.

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:47: Сыновья Гвен Стефани и Гэвина Россдейла направляются на sibling play date (ребят, как переводится?) в Голливуде с нянями. Уж простите за сюсюканья, но они такие милые!:-)

______________________________________________________________________ Хейди Клум вновь забирает дочь Ленни и сына Генри с карате.

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:47: Парочка фотографий с концерта Бейонсе в Персе, Австралия.

______________________________________________________________________ Ева Лонгория на время перестанет работать дабы посвятить себя учебе. Она будет изучать политику и Chicano studies (дисциплина о мексиканцах в США). 19 сентября в Париже

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:47: Джон Госслеин разъежжал неподалеку от дома в Пенсильвании на своих "железных конях" 24 сентября.

______________________________________________________________________ Кейт Мосс направляется на деловую встречу в Лондоне 24 сентября.

______________________________________________________________________ Обновлено 25/09/09 11:48: Дита фон Тиз решила отдохнуть в клубе Movida Nightclub, Лондон 25 сентября.

_____________________________________________________________________ Меган Фокс украсила новую обложку Nylon...

... Дрю Бэрримор - Parade...

... а Дженнифер Лав Хьюит - Shape

В интервью журналу актриса поделилась способом, который помог ей сбросить вес. ***Вместо того, чтобы набивать холодильник едой до отказа, которая так и просит, чтобы ее съели, я покупала столько, столько было нужно на пару дней. ***Бойфренд актрисы Джейми Кенндеи тоже помогал. Он вдохновлял меня для улучшения диеты. Джейми ест салат с каждым приемом пищи, а также употребляет много овощей, фруктов, рыбы. ***Во время путешествия в Монако прошлым летом Каждое утро начиналось с 40-минутной пробежки улицами Монте-Карло. Это отличный способ получше узнать город! Сейчас, когда путешествуем, стараемся узнать место лучше благодаря пробежке. Май 2009

image

image

Ноябрь 2007

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

13:46, 25 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 23

Аватар

Помоему, на деловые встречи принято все таки одевать лифчик!

Аватар

хихи какие у кингстона мокассины)))) гарнер в отличной форме, как и лав-хьюитт,молодцы они

Аватар

Слушайте, мне кажется, у Хайди Клум будет двойня!!!!! Бедная, ей тяжело поди....

Аватар

Дженнифер Лав Хьюит... лучше больше, но лучше - до похудения выглядит более счастливой...

Аватар

Бекхэмы: да, Виктории бы не помешало тоже почаще ездить в рестораны и заказывать там побольше Эшли -такая повзрослевший и пригламурившаийся американский тинэйджер в кубе, и по интеллекту тоже. Хотя, помятуя о Джесс, у них это, вроде, семейное. Деми Мур шикарнейшая!! Иэта Эмми, жена Брюса, милашечка. ММ, какой тренер у Евы Мендес:) Я бы ни одной тренироки бы не пропускала с таким тренером)))

Подождите...