Несмотря на то, что свадьба Андрея Малахова и наследницы миллионов издателя Виктора Шкулева стала важным событием в российской светской жизни, пара не спешит сближаться.

Дело в том, что Наталья, как и Андрей, придерживается довольно странной, на первый взгляд, модели семейной жизни, когда каждый из супругов живет своей жизнью. По мнению Малахова это уберегает брак от его рутины и обыденного быта, сохраняя всю прелесть романтических отношений влюбленных.

image

По сути Андрей Малахов живет с Натальей Шкулевой гостевым браком, хоть и абсолютно законным. Супруги по-прежнему проживают по месту своего прежнего жительства и лишь изредка ночуют вместе то у одного, то у другого, и завтракают, а после разъезжаются. Такая модель семьи все-же никак не предусматривает появление детей, ведь, тогда родителям придется делить ребенка между собой, как при разводе. А может быть они договорятся и в этом вопросе, ведь они современные муж и жена и будут воспитывать своих чад по очереди, согласно графика и загруженности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов и Наталья Шкулева живут порознь

14:43, 24 октября 2011

Автор: raya

Комменты 82

Аватар

у меня к сожалению плохо с историей, но где-то, кажись, в 18-19 веках все жили "гостевым" браком. Вспомните, раздельные спальни... раздельные половины дома "мужская" и "женская"... Встречались они за столом, да на прогулках. Но эволюция брака пришла к должной его форме - жить вместе, спать вместе, всё вместе. Хотя соглашусь, что отдыхать друг от друга иногда очень даже нужно.

Аватар

я же говорила, он гей

Аватар

Малахов просто хотел ипотечный кредит с низким % для молодой семьи, государство прилично списывает, выгодно :)

Аватар

Прекрасно их понимаю.

P

Думаю, что формальности были нужны каждому из них. Малахов теперь в законе, и Наташа вроде как замужем. Такой союз может долго длиться. Пока, например, у кого-то из них не начнется настоящий роман.

Подождите...