Актёр показал себя не с лучшей стороны, когда ввязался в уличную драку. На днях звезда «Трансформеров», славящийся своим взрывным характером, слегка перепил в одном из баров и начал вести себя агрессивно. Сцепившись в словесной перепалке с каким-то парнем, Шайя немного перевозбудился, потому охране пришлось выставить его (впрочем, как и его оппонента) за двери. Развязка конфликта случилась уже на улице. По словам очевидцев, актёр хотел взять такси, но его разъярённый соперник решил продолжить разборку и пару раз ударил голливудского красавчика по лицу.

image

К месту драки тут же налетела толпа любопытных и жаждущих помочь. Едва поднявшись, актер попал в объятия друзей, которые удерживали его и уговаривали успокоиться. Полуголый Майк скрылся в неизвестном направлении. Это не первый раз, когда Лабаф задирается в баре. Так, например, летом на одной из вечеринок он перебрал с алкоголем и стал совершенно неуправляемым. Ни с того, ни сего, он так разозлился, что вылил напиток на сидящего рядом Мэрилина Менсона, сопровождая своё странное действие потоком ненормативной лексики.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пьяный Шайя Лабаф подрался на улице

14:23, 24 октября 2011

Автор: oliv_k

Комменты 14

Аватар

да, зазвездился, но мне он нравится) киношку с ним смотреть одно удовольствие)))и вообще он обаяшка)))

Аватар

Чисто внешне мне Шайя нравится, он мог бы сыграть молодого Дэйва Гаэна, если бы снимался фильм о Depeche Mode. Но парень зазвездился, явно.

Аватар

просто у парня проблемы с алкоголем

Аватар

Сначала здесь все восхищаются: "ох, он красавчик", "он такой интересный и красивый", "и почему у него такая неинтересная подружка после Маллиган" Стоит написать, что у него проблемы с алкоголем, всех как-будто перемыкает

Аватар

Глядя на него возникает только одна эмоция: фу!

Подождите...