Ходят слухи, что Мадонна вышла на тропу войны против Линдсей Лохан . Поговаривают, что поп-диве не понравилось то, что модный дом Emanuel Ungaro предпочел избрать своим модным советчиком не ее, а звезду “Немножко беременной“. Президент брэнда Мунир Муфарридж встречался с несколькими знаменитостями, претендовавшими на этот хоть и символический, но почетный пост, и остановил выбор на Линдсей, которая, по его словам, “знает толк в одежде”. Так это или нет, но на днях Мадж не пустила мисс Лохан на V.I.P.-вечеринку в ночном клубе Boom Boom Room при нью-йоркском отеле The Standard Hotel. Разумеется, певица не стояла лично в дверях и не выталкивала несчастную Линдсей на улицу, она просто дала разрешение охране не пропускать внутрь означенную персону. А вечеринка, кстати, была достойна внимания. Помимо Мадж и ее бойфренда Хесуса Луса, на ней засветились Джон Бон Джови , Джуд Лоу и Джош Хартнетт .

image

Микки Рурк согласился сыграть наемного убийцу, причем не придуманного, а самого настоящего - Ричарда Куклински по прозвищу Iceman - Ледяной человек. Именно так - The Ice Man - и будет называться будущая картина, которую снимут по биографическому роману Фила Карло “Ледяной человек: признания киллера мафии“. “Он действительно хочет сыграть Айсмена, и, думаю, он прекрасно справится. - Говорит Карло. - Он говорит о фильме, как о своем “Бешеном быке“. “Бешеный бык”, напомним, принес “Оскар” исполнителю главной роли Роберту Де Ниро . Микки, очевидно, тоже непрочь отхватить позолоченную статуэтку. Ну что ж, он ее давно заслужил! Правами на экранизацию бестселлера одно время владел продюсер Лоренцо ди Бонавентура, но они с Карло не сошлись в главном - в выборе актера на центральную партию. Ди Бонавентура хотел пригласить Ченнинга Татума , в то время, как Карло с самого начала подумывал о Рурке. Наконец, его договор с Ди Бонавентурой истек, и теперь писатель сам будет продюсировать ленту, а поможет ему Микки: “У нас все отлично получится! - Продолжает Карло. - Мы спродюсируем фильм вместе, а снимать начнем весной в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Флориде“.

Прекрасные новости касательно Дженнифер Джейсон Ли. Звезда “Одинокой белой женщины”, “Плоти и крови” и “Экзистенции” и ее супруг - режиссер Ноа Баумбах - ожидают первенца! “Они уже давно хотели иметь детей. - Рассказал в интервью National Enquirer анонимный сплетник. - Так что они были вне себя от радости, когда узнали эту новость. Он очень влюблены друг в друга, и станут прекрасными родителями”. Дженнифер, оказывается, уже на третьем месяце. Она не хотела, что называется, сглазить, и потому до поры до времени помалкивала. Зато теперь, по словам все того же источника, гордо рассказывает радостные вести всем своим близким. Ребенок должен появиться на свет в марте будущего года.

image

А дочь Николь Кидман Сандей Роуз уже начинает самостоятельно ходить. Правда, пока это получается у неё не слишком уверенно и звёздная мама частенько подхватывает её на руки.

image

Линдсей лохан демонстрировала отличное настроение на ТВ-шоу F1 Rocks в Сингапуре.

image

Хайден Панеттьери решила, что ей восершенно незачем получать образование выше среднего: у нее ведь и без того есть достаточный учебный опыт благодаря тому, что она - актриса. Девушка, как вы знаете, играет студентку колледжа в фантастическом сериале “Герои“, так что, поразмыслив, она сочла, что вполне достаточно изображать человека, грызущего гранит науки, нежели быть им в действительности. Вот что она говорит: “Всегда хотела учиться, поступить в колледж, но наше шоу (”Герои”) началось для меня в тот поворотный период жизни, когда у тебя как раз и появляются мысли о том, чтобы пойти в колледж. Шоу имело успех, и делать его - это то, что я люблю. Я, конечно, была бы рада изучать предметы, которые мне действительно нравятся, но вобще-то я думаю, что колледж - это просто то место, где ты познаешь самого себя, место, где ты впервые получаешь опыт самостоятельного существования”.

image

Белокурая красавица Джессика Альба, недавно побывавшая на вечере Clinton Global Initiative в Нью-Йорке, посвященном проблемам детского образования, призналась, что её 15-месячная дочь уже говорит на двух языках. "Я всё время напеваю ей песенки и на английском и на испанском, когда готовлю. Поэтому она может назвать кошку gato, а собаку - dog"

image

Журнал People своеобразно поздравил Сару-Мишель Геллар с пополнением в семье. На сайте people.com опубликованы самые стильные наряды, которые носила будущая мама этим летом:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А Каролина куркова вполне может также стать одной из самых стильных будущих мам. В столь ярком платье, подчёркивающем её животик она появилась на вечере New Yorkers for Children Fall Gala.

Как известно, элизабет Тейлор была очень близка с Майклом джексоном (по слухам, он даже делал ей предложение). После смерти друга Тейлор впала в депрессию, её родственники всерьёз озабочены её угнетённым состоянием. на днях 77-летняя звезда сообщила своим родственникам, что она уже выбрала себе место для последнего успокоения и просила их выкупить место напротив того, где захоронен Майкл Джексон на кладбище Los Angeles’ Forest Lawn. актриса заявила, что после того, как побывала в склепе майкла, украшенном копиями работ Микеланджело, с огромными окнами, она испытала покой и умиротворение, которые не посещали её до сих пор.

image

По информации исследователей международной благотворительной программы Malaria No More каждые 30 секунд в африке заболевает вмалярией один ребёнок. ежедневно эта болезнь убивает 3000 детей, несмотря на то, что она 100% может быть предупреждена вакцинацией или вылечена на ранней стадии.Дети, перестрадавшие малярией зачастую всю жизнь страдают от ужасных головных болей. Виктория Бэкхем, мать троих детей, не смогла остаться равнодушной к горю других. именно поэтому она приобрела одно из колец в форме москита от ювелирного дизайнера стефана Вебстера, стоимостью 25 000$. Кольцо украшено чёрнвми и белыми бриллиантами и рубинами, все сборы от продаж пойдут на счёт организации. "Я рада помочь детям. Эта болезнь забирает в 5 раз больше жизней, чем любая другая на африканском континенте" - заявила Виктория.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

13:17, 25 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

N

Ya podumala 4to Elizabeth i Jackson toje odeli modnye ushki ot Marca Jacobsa

Аватар

Я рада за Хейден,что она может играть студентку!

Аватар

Вики какая молодец...пусть побольше колец купит)))

Аватар

губы и Линдсей опять нормальные!!!

Аватар

вечеринка судя по составу должна была быть приличной.. здравый смысл не пускать туда ЛиЛо.. кто она вообще такая?

Подождите...