Ирина Николаевна Билык - певица, народная артистка Украины, Возраст : 41 год

С годами всё больше напоминает Таисию Повалий (или модную нынче выкройку пластических хирургов?)

Ирина сейчас

image

(2010 г)

А как все начиналось..

image

Может на Ирину так повлиял брак с Сергеем Зверевым? (2010 г)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Билык - украинская Леди Гага?

15:39, 24 октября 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 32

Аватар

тут на фото она очень загримирована везде. Я увидела недавно ее по телевизору, она приходила в дом к фабрике и была тоже накрашена, но не так сильно как для эфиров. Я, если честно, ее не узнала, а когда подписали кто это, у меня был шок - она или пьет сильно или болеет - очень поправилась и лицо какое-то расплывчатое и опухшее, непонятно где нос заканчивается и щеки начинаются. Парики эти жуткие тоже, наверное потому что нет своих волос. В общем очень жалко что так - она в свое время очень была передовая, одна из первых у нас клипы начала снимать, песни были хорошие.

Аватар

Гагой нынче модно быть =)

Аватар

Ого! Я видела её, когда еще не было интернета)) Совсем другой была - не ожидала, что она уедет в такой трэш... по крайней мере внешне.

Аватар

Быть фриком - это как раз сейчас означает "быть как все". Не верю, что ей нравится так одеваться, это закос под Гагу. Есть люди, которые необычно одеваются и у них есть стиль, а это антистиль и пародия какая-то.

Аватар

у этой тупо нет вкуса, считает, видимо, что если напялить на себя всякую муйню, то будет ЭПАТАЖ. мля, у Гаги все очень логично в костюмах, а это кабздец ходячий

Подождите...