image

Премьера нового видео Сергей Лазарев на композицию «Electric Touch», которая была издана на одноименном студийном альбоме в марте 2010 года. Режиссировал музыкальный клип известный клипмейкер Сергей Солодкий, который известен работами с Верой Брежневой, Тиной Кароль, «ВИА Грой» и многими другими известными артистами. Переходим по ссылке и смотрим Обновлено 21/10/11 17:18: http://video.mail.ru/lvi/144920.html Обновлено 21/10/11 17:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Лазарев - Electric Touch. Премьера клипа

19:18, 21 октября 2011

Автор: mucha_qweva

Комменты 20

Аватар

У меня лично он вызывает приятные эмоции, талантливый безмерно, трудолюбивый, упертый, работоспособный, симпотичный, мне неважно какой-он ориентации. вполне милый парень!

Аватар

Вот не фанатка я такой музыки, но признаю - ХОРОШ. талантливый парень!

Аватар

Отличный клип!Молодец Лазарев!Повторяю то,что видно всем но не все признают :Такого уровня нет в России!Песня,клип,хореография все на отличном уровне!Это то что не стыдно показать и на зарубежном MTV!

Аватар

ну шо вы все налетели. Мужик он! Тока нежный и сладкий и с новомодными особенностями сексуальной жизни. Нравится он мне. Приятный и талантливый. Но обабился чота + в окружении баб нелепо смотрится, будто девичник, а не крутой мен и его воздыхательницы.

Аватар

Чем больше он старается казаться "мужиком", тем меньше у него это получается...

Подождите...