Не хочу показаться "отсталой от прогрессивного общества"... Но неужели наше общество сегодня настолько "прогрессивно"??!! Я была в глубочайшем шоке, случайно наткнувшись на этот беспредел... Суть проекта, состоит, в поиске своей "второй половины", на лазурном мексиканском берегу...на территории роскошной виллы, нашей с вами драгоценной звезды, Жанны Фриске. Участники, живут исключительно по парам...и весь их досух состоит из постоянных скандалов...драк...сплетен...пошлятины и нецензурной лексики!! Учавствуют, в "реалити-шедерве", исключительно, ребята молодые и явно в жизни, мозгами обделенные...!!! Не вериться, что в нашей стране уровень морального развития настолько низок...что имеются люди готовые учавствовать в данной похабщине, но что еще хуже...неужели имеются люди все это "творение" смотрящие...??!! Это, как вы понимаете, вопросы риторические...т.к. практика показывает, что таковые люди в нашей стране имеются. Но имеются и другие. И мне хотелось бы, от их лица настоятельно попросить руководство канала MTV...транслировать этот проект в те редкие минуты, когда наших детей не может быть перед экранами телевизоров. Хотелось бы, чтоб наши дети брали пример не с "этого безобразия", а с иной молодежы. Молодежи имеющей моральные ценности, стремления, желание учиться, развиваться, добиваться славы, успеха и материального благополучия иным образом. Этим постом, я никого не хотела обидеть...это просто крик души...хотела поделиться с вами и услышать ваше мнение. Всем спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

"СУПЕР" ралити-шоу MTV

19:42, 21 октября 2011

Автор: alanka

Комменты 34

Аватар

это такой треш! я посмотрела несколько серий после предыдущего поста об этом шоу здесь. капец, товарищи) дом-два для молодых.

Аватар

Полностью согласна, что цензура должна быть кто хочет смотреть порнуху, тот и так ее найдет, не обязательно ее показывать по телеку. Все нормальные виджеи с МТВ ушли, премии у них провальные, вот ребята и пытаются на грязненьких шоу подняться, а не на нормальной музыке.

Аватар

Как хорошо, что у меня нет телевизора, что интересно - можно всегда посмотреть в инете. Я про это "шоу" только здесь узнала.

Аватар

раньше mtv был отличным МУЗЫКАЛЬНЫМ каналом.А теперь давайте вспомним, когда мы последний раз там клип видели?году так в 2002? Но тут Mtv глупо винить.Они всего лишь,как и миллионы подстроились под "волну" и стали в "теме" того,что хочет молодежь.И у них есть отличный пример для подражания "дом 2",который вроде бы ругают и не смотрят абсолютно все, но тем не менее участников у них только прибавилось, да и выпускают они уже второе поколение ведущих.да и рейтинги говорят о многом. Так что Mtv все лишь идет в ногу со временем,и показывают то,что хотят миллионы.Иначе бы "у нас в стране" у этой передачи не было бы таких рейтингов зашибенных. Как вариант- не смотреть и все. Кто хочет смотреть подобную муть,он ее все равно найдет где угодно.А кто не хочет,хоть весь эфир засори подобной чушью,смотреть не будет. Так что автор,не мучайте вы себя. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. В России есть особенная стать- в Россию можно только верить"

Аватар

Посмотрела как-то выпуск и тоже была в шоке,особенно с ночного выпуска,где в прямом эфире показывают ну просто.... порно фильм,по другому это не назовешь...до чего дошли, кошмар....

Подождите...