Алексей Макаров и Маша Миронова Буквально через день после того, как Папарацци застали Алексея Макарова за чтением статьи о своем романе с Машей Мироновой, актер снова попал в их поле зрения.

image

На этот раз он шагал по улице вместе со своей возлюбленной, которая крепко держала его за руку.

image

Вид у Алексея был хмурый, но Маша словно бы пыталась настроить спутника на более позитивный лад. Парочка уже не скрывает своих чувств: после нескольких совместных выходов в свет, Алексей и Маша спокойно гуляют вместе по улицам, к радости любопытных прохожих. До романа с Мироновой Алексей, как казалось, был счастливо женат на актрисе Виктории Богатыревой, супруги растили маленькую дочку. Судя по всему, брак был не очень счастливым, и актер не сумел устоять перед чарами обаятельной Мироновой. Известный психолог и телеведущая Анетта Орлова угодила в автомобильную аварию.

Эвелина Бледанс похвасталась Ирине Безруковой животиком

image

Актриса, которая готовится стать мамой, на премьере фильма "Реальная сказка".

image

image

Ирина и Сергей Безруковы выглядели очень довольными, ведь в "Реальной сказке" им наконец удалось поработать вместе. Анастасия Волочкова

image

Балерина сегодня улетела в Венецию, но в один из самых романтичных городов мира ей пришлось лететь в одиночестве. Даже бывший супруг танцовщицы Игорь Вдовин, с которым она до сих пор поддерживает близкие отношения, не составил компанию. Кто знает, быть может у балерины появился новый состоятельный кавалер. которого она пока не готова предъявить общественности? С утра Волочкова уже успела пожаловаться ему на пробки: "А я еле еду ..Только в аэропорт приехала. Хорошо,что на частном самолете.." Вдовин даже не ответил: он сейчас в деловой поездке в Перми, и ему не до Венеций. "Лечу частным бортом. Таможенника нет уже 15мин... Типа пересменок... Такая безалаберность", - пожаловалась Настя. Впрочем, настроение ее быстро улучшилось. "На борту получила в подарок прекрасную розу! Светлое начало путешествия в дождливый день.Я через Киев лечу.." - отчиталась балерина.

image

Отправиться в Венецию Анастасия решила после того, как провела там весьма насыщенный событиями день. "Меня так впечатлило мое романтическое путешествие в Венецию неделю назад на день,что я его решила..повторить..На три дня.." - хвастается Волочкова.

image

"Никогда не думала, что несколько часов, проведенных вчера в Венеции могут оставить такие радостные и яркие впечатления :-). Вчерашний волшебный день начался с сюрпризов. Уже в самолете меня ждал белый большой плюшевый медведь, наверное, полярный:-)

image
image

В Венеции я оказалась впервые. Из шикарного отеля сразу же отправилась в путешествие по каналам города. В гондоле меня встретили музыканты, исполнившие для меня красивые серенады.

image
image

Поразительно, но в Венеции тоже бывают пробки. Там есть настолько узкие улочки, что гондолы с трудом разъезжаются. Совсем рядом есть множество кафе, расположенных практически на воде.

image

Мне подарили "Хрустальный башмачок" , так я стала Золушкой :-)

image

Очень интересно было посетить мастерскую по производству стекла, где на моих глазах при температуре +1 000 градусов мастер специально для меня сотворил чудо-туфельку (хотел сделать пуантик, но т.к. никогда его раньше не видел, в качестве образца взял мой пуантик-брелок, прикрепленный к моему мобильному телефону). Так я превратилась в Золушку :-) Ужинала в роскошном ресторане, в царском интерьере, вкуснейшие свежие устрицы с белым вином. Все как во сне, почувствовала себя Королевой:-)

image

image

image

Перед отъездом мне вручили двух лебедей из уникального венецианского стекла - черного и белого. Лебединое озеро у меня дома, хорошо, что лебединая песня еще не спета. Они безмолвны :-) Сейчас любуюсь ими, и убеждаюсь - это был не сон :-) Ваша А." Дима Билан решил по старой памяти провести вечер с прежней невестой Леной Кулецкой и похвастался этим интересным фактом в своем миниблоге.

image

"мы с Леной сейчас!) ...." - написал Дима и оставил многозначительное многоточие. Судя по довольным лицам парочки, оба весьма рады встрече. Кстати, несколько дней назад Билан и Кулецкая побывали на мероприятии "Белая трость" и, хотя они были не вместе, видимо, обоим захотелось продолжить общение и в более интимной атмосфере. Неудачно закончилась очередная тренировка для Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Едва оправившись от операции на колене, которую фигурист перенес летом, он сломал руку.

image

image

«Сломал на льду, - пояснил Женя в своем интернет-блоге. - Делал шаги и упал, сразу не почувствовал и продолжал тренироваться». К счастью, лангетка на левой кисти не мешает Плющенко готовиться к Играм в Сочи. «В гипсе сделал аксель на три с половиной оборота и все три прыжка», - заметил спортсмен. Папарацци побывали на звездном боулинг-турнире, в котором принимали участие солистки группы "Фабрика", Таня Терешина, Вика Дайнеко, DJ Smash, T'Killah и другие артисты. Больше всего внимание привлекали, конечно прекрасные девушки, которые превратили метание шаров в сексуальное шоу. Особенно отличились Таня Терешина и Саша Савельева, но и на других участниц турнира тоже было интересно посмотреть.

image

image

image

image

image

Участница коллектива 5sta Family Юлианна Караулова оказалась виновницей ДТП на Кремлевской набережной.

image

Привычная московская пробка закончилась для девушки неприятной аварией, случившийся впервые за пять лет ее водительского стажа. В свой выходной день Юлианна следовала намеченной культурной программе: после посещения биеннале девушка торопилась на йогу. Но по пути попала в пробку и коротала время за смс-перепиской с коллегами по группе. «Боковым зрением я увидела, что соседний ряд начал ехать и инстинктивно нажала на педаль газа, - рассказывает Караулова. – Тут же почувствовала резкий толчок и поняла, что врезалась в BMW X5, который стоял впереди. Я часто слышала от друзей про аварии в пробках, но сама столкнулась с этим впервые. За пять лет стажа это вообще моя первая авария!».

image

На счастье Юлианны, во внедорожнике оказался спокойный, воспитанный мужчина, который не то, что не разозлился на девушку, но даже стал ее успокаивать. Тем более, машина певицы получила урон значительно сильнее – сломанный парктроник, разбитая фара и отлетевший передний бампер. Первым, кто узнал о случившемся, стал коллега Карауловой по группе, Валера Ефремов, переписка с которым и стала причиной аварии. К счастью, его помощь не понадобилось, сотрудники полиции приехали на место происшествия в рекордно короткие сроки, зато оформление документов заняло около двух часов. «Разумеется, на йогу я опоздала безвозвратно. Зато все это время мы провели в приятной беседе с "потерпевшим". После этого случая я зареклась писать смс за рулем и другим рекомендую этого не делать», - говорит Юлианна. Наташа Ионова решила подшутить над своим благоверным Александром Чистяковым, и выложила в свой блог фотографию, на которой мужчина больше напоминает клоуна или персонажа из мультфильма.

image

image

image

Обычно Александр суровый и мужественный, но любимой супруге он согласился позировать с зубной щеткой во рту и в цветной шапочке на голове. Неизвестно, в курсе ли был Чистяков, что жена поставит его, крупного бизнесмена, в такую неловкую ситуацию, ведь увидеть фото могут и его коллеги и партнеры! Сестра Чистякова уже заметила смешной снимок и написала: "Чудесная шляпка у братишки;)))" Сама Глюкоза, похоже, радуется, что благодаря ее фототворчеству Александра многие теперь воспринимают с улыбкой.

image

Алла Борисовна и Максим Галкин

image

image

image

Всего пару месяцев назад Марика хвасталась новым другом в лице резидента Comedy Club Виктора Васильева. Пикантность новости придавал тот факт, что Васильев - друг бывшего жениха Марики Паши Воли.

image

image

В августе парочка вместе отдохнула на Ибице, показав в интернете красочные пляжные фотографии, а уже в октябре Папарацци заметили Марику с новым парнем.

image

image

Артур Смольянинов не раз говорил, что собственный внешний вид его не слишком занимает, поэтому, увидев актера в драных джинсах, Папарацци ничуть не удивились. В случае с Артуром это может быть как и обычная дань моде (хотя пик моды на изорванную джинсу давно прошел) так и безалаберность: джинсы порвались, а новые купить недосуг

image

image

"На себя я очень мало трачу - одежду не покупаю, могу не есть и не пить, - признался актер в недавнем интервью. - Приобретаю только игрушки. Недавно купил мотоцикл "Хонда". Остальные деньги отдаю близким. У меня есть семья: мама, два брата и одна сестра. У них все должно быть хорошо. Тогда я буду спокоен".

image

В Москве побывал британский актер Рис Ифанс. Визитом иностранного гостя мы обязаны грядущей премьере фильма "Аноним", где Рис сыграл главную роль.

image

У актера после официальных мероприятий осталось свободное время, которое он использовал для прогулок и шопиинга. Рис Ифанс пешком прогулялся от отеля до Красной площади, по дороге успев пообщаться с фанатами, раздать автографы и закупиться сувенирами, в числе которых оказались актуальные ушанки и традиционные матрешки.

image

image

image

image

Земфира

image

Папарацци встретили певицу на Ленинградском вокзале, однако не мы одни пришли к поезду "Санкт-Петербург-Москва": Земфиру на перроне ожидал еще и водитель Ренаты Литвиновой. Сонная и усталая с дороги, певица хмуро шла за своим сопровождающим, который, в отличие от звездной пассажирки был в отличном настроении и широко улыбался.

image

У машины мужчина услужливо открыл Земфире дверь, помог загрузить вещи и без промедлений повез ее домой, отдыхать.

image

image

Солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка сдала кровь в московской Службе крови. Кроме того, певица решила принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе «МУЗАРТЕРИЯ» на лучшую песню о донорстве. Ирина Забияка стала донором. Было ли ее решение сдать кровь сиюминутным порывом или это осознанный поступок?

image

«Почему я решила принять участие в проекте, поддерживающем донорство в России? Потому что для меня важно единение людей, - объясняет певица. - Я считаю, что такая помощь делает нас всех ближе. На данный момент человек настолько погряз в материальном мире,что абсолютно забыл о духовной части.А она есть основа. Мы часть одного целого и просто обязаны это помнить. Пора проснуться и понять, что кому-то нужна помощь. И пора начать любить друг друга".

image

"Что касается конкурса, то я не рассматриваю его как конкурс. Для меня это реальная помощь тем, кто в ней нуждается. Если удастся благодаря этому конкурсу хоть как-то достучаться до людей и изменить их восприятие мира, это будет замечательно!"

image

image

О свадьбе всерьез задумался Андрей Ширман, более известный по псевдониму DJ Smash. Избранницей музыканта, приехавшего покорять столицу из Перми, стала девушка по имени Анастасия. Вместе парочка уже около года. Андрей и Настя познакомились на вечеринке у общих друзей. Их роман развивался стремительно: молодые люди тут же начали встречаться и проводить все свое свободное время вместе. Не отходили влюбленные от друг друга ни на шаг и на недавнем мероприятии в Парке Горького. Совет да любовь! Сергей Жуков отметил 15-Летие "РУКИ ВВЕРХ"

image

Сергей Жуков собрал два аншлаговых концерта в Москве и в Петербурге.

image

image

image

image

Сергей, абсолютно не имея никаких комплексов прыгал по сцене как и 15 лет назад. Правда ни слова так и не сказал про экс-коллегу Алексея Потехина, который тоже имеет непосредственное отношение к юбилею группы. Зато много тёплых слов было сказано в адрес друга Жукова - Игоря Акинфеева и даже исполнена песн "Мой друг". "Студент", "Чужие губы", "Танцуй", "Крошка моя" - под все эти хиты "Рук" зал стал огромной дискотекой. Благодаря концерту "Руки Вверх", народ вспомнил что такое танцевать под "медляки". Распальцовка 90-х годов (обязательный атрибут братвы) Жукову присуща до сих пор:

image

Сергей давно остепенился, обзавёлся семьёй и детьми, на огромных экранах продемонстрировал клип на первую песню "Руки Вверх" "Малыш", который ему подарила собственная дочка Ника. "Мы с Региночкой (женой Жукова) очень счастливы!", - повторял Сергей. Оксана Почепа (экс-Акула) и девушка без возраста просто не могла не поздравить своего бывшего продюсера и хорошего друга. Акула стала известна именно по песням Жукова:

image

"Дружим мы с Серёжей, конечно, не все 15 лет, но достаточно. Сергей он очень добрый, понимающий, он один из тех, кто не боится поделиться опытом, как музыкальным, так и жизненым, всегда выслушает!". Оксана Почепа и балет "Mad Style":

image

image

Недавно Гавр из Comedy Club официально стал ресторатором: совместно с Кириллом Гусев он открыл ресторан "Оливетта", где помимо обычного меню появилось и меню игровое. По задумке владельцев, гости заведения могут не только покушать, но и вдоволь поиграть в настольные игры. Как раз за покупкой настольных игр Папарацци и застали Гавра в одном ихз московских магазинов.

image

Новоявленный ресторатор сам тщательно изучил представленный ассортимент, выбрал несколько разных игр, оплатил покупки, донес объемистые коробки до машины и отправился на работу.

image

Эпатировать окружающих Никите Джигурде не привыкать. Вот и на перроне пензенского вокзала, рассказывая о том, как их с Мариной Анисиной "шмонали" в парижском аэропорту Орли, Джигурда неожиданно заревел во всю мощь своих богатырских легких. Подобный трюк за время пребыывания в горде актер и певец проделывал еще не раз. Как он сам объяснил, в природже это обычное дело, когда самцы вот так привлекают самок. Правда, сам он верен только супруге, потому крик служит лишь разработке легких и тому, чтобы встряхнуть окружающих. Рассказал Ники та и о своих украшениях. Пальцы его унизаны черепами, напоминающими о бренности всего сущего. А на шее висит рядом с крестом висит миниатюрный фаллос-трансформер. Для настоящего самца - самое то! источник: paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

17:24, 21 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 32

Аватар

боится настенька таки наступления лебединой песни или уже предчувствует начало конца. утешает себя.

Аватар

неужели ионова любит этого чудика......Некрасивых мужчин не бывает бывает мало денег..... Почепа и балет мэд стайл - убил....для полного эффекта не хватает фона - ковер на стене......

Аватар

как оказывается идут Чистякову белокурые локоны!:)

Аватар

У Безруковой глаза на макушку уже убежали !

H

блин ну какой же МАРАЗМ выставлять фоты в твиттере ,наши "ЗВЕЗДЫ" как стадо,повторяющее ВСЕ амеркашками,не более наделенными интеллектом. давайте уже выставляйте фото с туалете и комментом: Ирина Забияка только что ... ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...