Мама Бейонсе Ноулз Тина сыграла в карьере дочери важную роль. Тина была дизайнером костюмов для выступлений Destiny’s Child, где начинала Бейонсе, она также помогла своей дочке запустить собственную линию одежды House of Dereon.

С кем еще разделить радость открытия звезды собственного имени на аллее Голливудской Славы, как не с мамой и братом? Кристина Агилера так и поступила, пригласив родственников на это важное мероприятие в 2010 году. Кстати, мама певицы и актрисы Шелли Лорейн далека от шоу-бизнеса: она преподает испанский.

Бабушка Эвана Макгрегора Филлис Лоусон - успешная художница. И именно она больше всех гордится успехами своего внука.

Как, наверное, обрадовалась мама Райана Рейнольдса, когда именно ей он предложил пойти с ним на премьеру Зеленого фонаря. К слову, Тэмми - продавец розничных товаров и у нее, помимо Райана, еще трое сыновей.

Эта спокойная женщина в классическом костюме - мама Леди Гаги Синтия Германотта. Здесь она сидит в зале телешоу The View канала ABC и с умилением смотрит на свою дочь, которая говорит: "У меня прекрасная семья. И то, что моя мама пришла сегодня в студию, так много для меня значит!".

Кейт Мосс, можно сказать, во всем пошла в маму. Линду часто встречают на тех же вечеринках, что и Кейт. К тому же Линда - бывшая бармен. Она также часто навещает Кейт и свою внучку Лилу Грейс в их доме, предпочитая оставаться там на некоторое время.

Билл и Джейн выглядят обычными американцами на прогулке с внуками. И тем не менее, не все так просто: они родители Брэда Питта. Джейн - адвокат, работает в средней школе, а Уильям владеет компанией по перевозке грузов.

Джорджу Клуни было от кого наследовать свое обаяние. Его мама Нина однажды победила на конкурсе красоты штата Кентуки. А его отец по имени Ник - известный журналист на американском телевидении. Ему, кстати, приходилось брать интервью и у сына.

Мама Энн Хэтэуэй Кэтлин Энн подала пример своей дочери, играя в театре. Ее отец имеет не менее полезную в шоу-бизнесе профессию. Он юрист.

Когда-то мама Дакоты и Эль Фаннинг была профессиональной теннисисткой. Теперь же она везде ездит с дочерьми и помогает им на съемках.

Хайди Клум можно было не искать своего парикмахера, как это обычно делает большинство женщин. Он, а точнее, она, находилась всегда при ней. Это ее мама Эрна. Посмотрите, какие лучезарные улыбки у обеих!

Мама Киры Найтли Шэрман Макдоналд также успешная актриса, а красавчик, обнимающий ее - Кол Найтли, не кто иной, как брат Киры.

Мама Тома Круза Мэри Ли - специалист по работе с детьми с ограниченными физическими и умственными способностями.

Именно свою маму Ирмелин Леонардо Дикаприо предпочитает брать с собой на премьеры. Она же занимается финансами актера. А в одном интервью Лео признался, что единственная женщина, которой он готов покупать бриллианты - это его мама.

Натали Портман - единственная дочь специалиста по лечению бесплодия Авнера Хершлага и домохозяйки Шелли, которая теперь является ее агентом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родители знаменитостей

13:58, 20 октября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 22

Аватар

А мне кажется вообще никто из представленных здесь "звезд" не похож на своих родителей. P.S. Тоже отметила красоту мамы Джорджа Клуни, теперь понятно почему он холост.

Аватар

Милые такие матушки у Клуни и у Гаги мама Киры и Лео очень на них похожи! вот в кого Агилерка такая кругленькая

Аватар

a mne kazhetsya mama Leo pohozha na Hayden Pannetiere)) u Natali roditeli priyatnye

Аватар

Какой-то хреновый у Натали Портман папа специалист по лечению бесплодия, всего один ребенок в семье.

Аватар

Было интересно посмотреть на родителей Натали.

Подождите...