Самый знаменитый обувщик на планете, француз Кристиан Лубутен (47), раскрыл секрет невероятного успеха его туфель у женщин.

Помимо всем известного эффекта от ношения обуви на высоких каблуках ― подобная обувь делает ноги ее носительницы визуально длиннее, а походку более сексуальной — у Кристиана Лубутена есть и другое объяснение причин ее популярности― по его мнению, туфли на шпильках влияют не только на внешность женщины, но и на ее либидо.

Лубутен в недавнем интервью газете The Sunday Times рассказал о встрече с некой ученой дамой, которая объяснила ему, что ноги женщины в туфлях на высоком каблуке находятся под тем же углом, что и во время оргазма. «Так что, надев такую обувь, вы ставите себя в пред-оргазменную ситуацию», ― делает вывод Лубутен, который делает туфли с каблуками на запредельной высоте, на которых практически невозможно ходить, но он уверен, что женщины с радостью соглашаются терпеть все муки.

«Женщина благодаря своим туфлям может быть сексуальной, чарующей, хитрой или скромной. Мужская обувь на это не способна, она может продемонстрировать только элегантность или богатство, она не отражает настроение своего владельца. Именно поэтому женщины счастливы носить даже туфли, причиняющие боль».

Лубутен, который за 20 лет продал более 600 000 пар туфель с красной подошвой, наверняка знает о чем говорит. Самой преданной его поклонницей является автор женских романов Даниэлла Стил, которая является обладательницей 6000 лубутенов, а дизайнер Виктория Бэкхем не расставалась с каблуками и красной подошвой даже во время беременности, несмотря на смещенный диск и боли в спине. «Виктория никогда не выглядит как мышка, готовая спрятаться в свою норку, она ― актриса в своей собственной жизни, вот почему многие люди любят и уважают ее», ― говорит об одной из самых знаменитых своих клиентках маэстро Лубутен.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Оргазм от Christian Louboutin

03:41, 20 октября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 16

L

Влюбилась в голубые туфли.

Аватар

6000 пар???? Эх мне бы хотя бы 10% от 6000. Эхххх

Аватар

У меня такие, как на первой фотке! Красоты неописуемой, но жутко неудобные ((((

Аватар

ну лубутенов у меня нет, но оргазм от обуви был, даже лучше чем оргазм ))

Аватар

"женщины счастливы носить даже туфли, причиняющие боль" - вот САДИСТ!!! я, как женщина вечно натирающая ноги и носящая с собой коробку пластыря, категорически с этим не согласна! каждый раз покупая новую пару и растирая ноги в кровь, думаю нахрена нам космос и нанотехнологии, если мы не можем сделать необходимые как воздух УДОБНЫЕ не натирающие туфли! А еще в такие моменты хочется найти того кто это делал и оторвать руки! Или еще хуже - заставить носить такую обувь!

Подождите...