Штаны, кожаный байкерский костюм и открытый топ без бретелек, которые носила Меган Фокс в сиквеле «Трансформеров», будут проданы с аукциона в рамках масштабной распродажи реквизита и костюмов из кино. За короткие шорты Меган Фокс и черный кожаный мотоциклетный костюм покупатели могут в отдельности заплатить от 3 до 5 тысяч долларов.

image

image

Более сотни предметов из фильма «Трансформеры: Месть Падших» уйдут с молотка на аукционе Profiles In History в Калифорнии в октябре. Помимо одежды, которую носила Меган Фокс, среди примечательных лотов – автобот Бамблби (Bumblebee) ростом 17 футов, желтый автомобиль Bumblebee Camaro и оригинальная голова Оптимуса Прайма (Optimus Prime). Реквизит и костюмы из сиквела «Трансформеров» будут проданы на том же аукционе, что и знаменитая белая перчатка Майкла Джексона, которую покойный король поп-музыки носил во время турне Victory Tour.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс: "Кому нужны мои вещи?"

21:00, 24 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 7

K

ну хватитхватихватит ее обсирать, невыносимо!! сейчас опять начнется - глупая, открытый рот, куда ей до джоли, куда ей до джексона и прочее что уже 3 месяца про нее говориться. это бесконечный поток одинаковых слов! придумали бы что-нибудь новое уже..

Аватар

Эх, взяла бы BumbleBee Camaro не задумываясь...Почем интересно? А вещи Меган маловаты немного будут, да и ни к чему ;)

Аватар

сравнили перчатку Джексона и брахлишко Меган

Подождите...