Деми Мур решилась на развод Сара Лил, с которой, предположительно, изменил Деми Мур Эштон Катчер, продолжает сыпать подробностями интимной связи с актером. В частности, она поведала, что в момент близости Эштон уверял ее, что давно расстался с Деми. Наверное, именно это больше всего огорчило Мур, которая, по словам друзей, из-за стресса перестала есть. И несмотря на то что кинозвезда очень хотела сохранить брак, она уже обратилась к адвокату за советом по разводу. Впрочем, все это пока лишь слухи, никем из звездной пары не подтвержденные. Хотя и не опровергнутые.

image

Джессика Альба судится из-за своего живота Джессика Альба подала в суд на компанию, занимающуюся различными продуктами для похудения, в том числе и после беременности. Фирма «Belly Bandit» без разрешения использовала изображение актрисы, ставшей мамой второй дочери всего два месяца назад, для рекламы послеродового бандажа. Дело в том, что в одном из недавних интервью Джессика действительно нахваливала подобное приспособление, которое посоветовала ей ее подруга, однако никакую фирму не называла. Но это не остановило адептов похудения приписать слова Альбы своему продукту. Теперь за моральный ущерб кинозвезда требует выплатить ей один миллион долларов.

image

Кристин Дэвис стала мамой Звезда сериала и фильмов «Секс в большом городе» Кристин Дэвис впервые стала мамой: 46-летняя актриса удочерила девочку. Только в отличие от своей героини Шарлотты взяла малышку не из Китая, а из одного местного американского приюта. Точный возраст младенца пока не сообщается, но известно, что ее имя Джемма Роуз. И Кристин не стала долго скрывать от общественности фотографию дочки, тут же выложив ее на своем официальном сайте.

image

Бейонс подозревается в имитации беременности Только Бийонс поделилась радостью, что ждет пополнения в семействе в феврале будущего года, как ее заподозрили в имитации беременности. Причиной тому стала видеозапись австралийского ток-шоу. Зайдя в студию, певица явила всем довольно округлый животик, но, когда она садилась в кресло, эта округлость неестественным образом деформировалась, а живот как-то странно сплюснулся. Дотошные зрители немедленно заявили, что живот не настоящий, а накладной. Такой обычно используют во время съемок фильмов. Тут же нашлось и объяснение фальшивке. По их мнению, ребенка Бийонс и ее мужу Джей Зи вынашивает суррогатная мать, но так как звезда r’n’b не хочет в этом признаваться, то фальсифицирует свою беременность. Певица уже гневно опровергла все слухи о поддельном животе, назвав их глупыми и несостоятельными.

image

Дэвид Бекхэм признался всем в любви На изрядно раскрашенном чернилами теле Дэвида Бекхэма, оказывается, еще есть свободные места, куда футболист накалывает новые рисунки. На прошлой неделе на левой руке спортсмен сделал еще одну татуировку со словом «Love», выразив таким образом свои чувства ко всем своим близким. Трехмесячной дочке Дэвида Харпер это признание в любви очень понравилось, и она тут же схватила папу за палец. А Виктория тут же схватилась за фотоаппарат и выложила трогательную фотографию в своем Твиттере. Кстати, это уже вторая татуировка Бекхэма со времени появления Харпер на свет: в августе на ключице Дэвид выбил имя новорожденной малышки.

image

Кэмерон Диаз сбежала из Голливуда После расставания с бейсболистом Алексом Родригезом Кэмерон Диаз решила попрощаться и с Лос-Анджелесом. Актриса купила себе дом в Лондоне, где намерена жить большую часть времени. К тому же новое жилище кинозвезды расположено по соседству с апартаментами ее близких друзей — Гвинет Пэлтроу, Стеллы Маккартни и Джуда Ло. Стоимость новой недвижимости Диаз не известна.

image

Ричард Гир наторговал на миллион долларов Коллекция винтажных гитар, принадлежавшая Ричарду Гиру, была продана на прошлой неделе с аукциона Christie’s. Сто семь музыкальных инструментов таких фирм, как C.F. Martin, Gibson, Fender и Gretsch, и принадлежавшие таким музыкантам, как блюзмен Альберт Кинг и звезда регги Питер Тош, ушли с молотка почти за миллион долларов, а точнее, за 936 тысяч 438 долларов. Предполагалось, что самым дорогим лотом станет электрогитара Gibson Flying V 1958 года, принадлежавшая как раз Кингу. Однако им оказался инструмент американского гитариста-виртуоза Леса Пола той же фирмы Gibson, но 1960 года выпуска: он был продан за 98,5 тысячи долларов. Вырученные с торгов деньги Ричард Гир планирует потратить на различные благотворительные нужды.

image

image

Марк Уолберг продает особняк за 14 миллионов долларов Марк Уолберг решил переехать из своего дома в Беверли Хиллз и выставил его на продажу за 13 миллионов 995 тысяч долларов. Особняк станет раем прежде всего для любителя спорта, так как в нем имеются бассейн, баскетбольная площадка, лужайка для игры в мини-гольф и спортзал площадью 230 квадратных метров с боксерским рингом. Именно там Марк тренировался перед съемками в фильме «Боец» (2010). Впрочем, и домочадцы будущего владельца смогут уютно обустроиться, так как в особняке имеются большая гостиная, столовая, кухня, несколько спален, кинотеатр и удивительный вид из окон. Почему Уолберг решил продать этот дом, да к тому же себе в убыток — он был куплен в 2008 году за 15,9 миллиона долларов, — пока неизвестно

image

Джек Осборн сделает Оззи дедом Оззи и Шэрон Осборн вскоре станут дедушкой и бабушкой: их сын Джек ожидает рождения ребенка. В начале октября он сообщил, что вскоре женится на своей подруге Лизе Стелли, роман с которой начался всего четыре месяца назад. А теперь стала ясна и причина этой скоропостижной свадьбы. Будущие молодожены признаются, что очень счастливы и с нетерпением ждут появления своего малыша. Оззи и Шэрон также сообщили, что весьма рады за детей. Особенно Шэрон, для которой роль бабушки станет дебютом. У Оззи же есть опыт общения с внуками: у него их четверо от детей от первого брака.

image

Крис Такер лишится дома Финансовые проблемы звезды фильма «Пятый элемент» и трилогии «Час пик» Криса Такера принимают все более серьезный оборот. Полиция обязывает актера продать особняк во Флориде стоимостью 6 миллионов долларов. Дело в том, что ежемесячная ипотечная выплата за него составляет 26 тысяч долларов, а Такер задолжал банку уже 4,4 миллиона долларов. Помимо этого Крис обвиняется в неуплате налогов на сумму в 11 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса в Европе и США

23:11, 19 октября 2011

Автор: raya

Комменты 7

Аватар

мне кажется,или все действительно в последнее время переезжают из ЛА?)

Аватар

да, только Гвинет с семьёй в последнее время постоянно в LA околачивается.

Аватар

хм, надо же - все как у людей: сходятся-расходятся, рожают-усыновляют, продают дома-гитары, ищут где лучше, любят все человечество. Поди, тоже пьют за мир во всем мире))) Нормальный такой муравейник. Тока звездный)

Аватар

До чего в США любят судиться с компаниями, просто национальный вид спорта)))

Аватар

Чет мне кажется, что Кэмерон к Джуду поближе переезжает...))

Подождите...