На прошлой неделе Шварценеггер разместил в Твиттере фотографии со съемок Expendables 2 (Неудержимые 2). - Я снова в деле, снимаюсь в "Неудержимых 2" и отлично провожу время со Слаем и Брюсом в Болгарии, - пишет Шварценеггер.

Сейчас же он снимается в вестерне «Последний бой» в штате Нью-Мексико. Фильм расскажет историю американского шерифа, на закате своей карьеры борющегося против мексиканского наркокартеля. Шварценеггер играет шерифа захолустного городка, сталкивающегося со сбежавшим главой наркокартеля, который торопится пересечь мексиканскую границу прямиком через этот городок.

image

В фильме также примут участие Джонни Ноксвилл и Форест Уитакер. 7 октября Арнольд со своим старшим сыном Патриком присутствовал на открытии музея в честь себя. Музей находится в доме, в котором актер провел свои первые 18 лет, после чего отправился в армию. Дом находится в Австрии, деревня Таль. Фанаты могут посмотреть какой жизнью жила будущая голливудская звезда.

Церемония началась с открытия трехметровой статуи, изображающей Арнольда Шварценеггера во времена культуристской молодости.

Арни себе явно понравился

Актер заявил, что для него это не просто музей, а символ того, что у каждого человека есть шанс.

Стол за которым Шварценеггер работал, когда занимал пост губернатора Калифорнии.

Старая металлическая кровать, на которой спала будущая голливудская звезда.

Обновлено 19/10/11 12:15:

Молодость Неудержимых))

Подпишитесь на наш
Блоги

Арни вернулся на съемочную площадку

14:04, 19 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

Наверное только я пошлячка высматривала член статуи. Зачем, я не пойму, заче статуе такой ХВОСТ?

Аватар

герои моего детства, очень рада, что Арни вернулся в кино

Аватар

на последнем фото этого поста есть фото-рамка обрамленная козьими рожками. это намек или полет фантазии дизайнера.

Аватар

Ну спасибо, повеселили первой фоткой! Три престарелых спасителя мира... Ну да, ну да - кому ж еще, если все остальные ГЕИ...

Подождите...