На этот раз с девушками работал фотограф Дмитрий Пирожников . Девушки изображали из себя див на красной ковровой дорожке, широко демонстрируя свои улыбки для рекламы зубной пасты -спонсора (не будем называть :-Р). Самой лучшей была признана фотография Алины:

В двойке худших на этой неделе оказались Анжелика и Екатерина. Выбыла Анжелика

Екатерина

Екатерина

Добромира

Юлия ( у девушке были очередные слезы по поводу ее зубов, до этого "водопад" был на мастер-классе Инны Зобовой, о котором расскажу ниже)

Ольга

Фотографии за кадром:

В прошлой серии прошло дефиле Маши Цигаль, где выиграла Екатерина из Нижнего Новгорода. Но Ксения отметила походку другой девушки -Алины, в результате чего она и 2-е девушки (Екатерина из Москвы и Добромира), которых она выбрала отправились в магазин, и на деньги с кредитной карты Собчак приобрели по паре туфуль. На выходе они встретились с Ксенией Анатольевной и Наташей Поли. Присутствие модели больше распиарили, чем оно само длилось в кадре. «Чтобы добиться успеха в модельном бизнесе, надо этим жить», — напутствовала девчонок Наташа (с). На вопрос К.С., кто по мнению Поли, обладает данными модели, та ответила, что Екатерина из Москвы (напомню, что она встретилась лишь с тремя девушками, но Найджел так же утверждал, что у Кати наиболее подходящие данные для этой работы, чем у других девушек). Мастер-класс на этот раз провела Инна Зобова. Она объяснила, что такое бук и как его правильно оформить, а после предложила девочкам интересный эксперимент: поимпровизировать перед камерой с целью найти наиболее выигрышные ракурсы и типажи индивидуально для каждой конкурсантки. В американской версии точно такой же мастер-класс проводила сама Тайра. Но на мой вкус, в русской версии это был наиболее из удачных и полезных уроков (я не сравниваю со звездно-полосатыми!). Инна с каждой участницей поработала, объяснила ее плюсы и минусы, дала советы. Насколько они оказались полезными, можете судить по фотосету выше. «Коммуникативное» испытание проводила главный редактор журнала Cosmopolitan Аля Баданина. За время короткой поездки в лифте участница должна была расположить к себе Алю и заполучить ее визитку. Это удалось сделать только одной конкурсантке - Добромире. Екатерина (Н.Н) почти удалось пройти испытание, но девушка растерялась, и хотя ей предложили позвонить в редакцию, забылась, и не взяла визитную карточку (как отметила Аля на судействе, Кате помешала неуверенность в себе).

Добромира выиграла возможность написать свою колонку в следующий номер Космо, так же ей и двум девушкам, которых она выбрала (Алина и Катя из Москвы), в академии подарили сумки для ноутбуков и блокноты.

Когда девушки вернулись после съемок "домой", к ним в гости пришли ведущие «Бригады У» — утренней программы на «Европе Плюс». Ребята (Тани не было, хотя я давно не слушала их, не знаю, что у них там составом на данный момент) были в костюмах лондонских полицейских, намекая тем самым, что скоро девчонки отправятся в путешествие. Так что шестерка девушек отправляется в Лондон!

Читала, такой спойлер еще давно, шоу то закончилось сниматься и промелькнул слух, что победит Ольга, а второе место займет Юлия. Что думаете "сплетницы(-ки)"? Ну и бонус напоследок. Данила Поляков на дефиле Маши Цигаль из прошлой серии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-русски 8 серия

16:54, 19 октября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 49

Аватар

Понравился Поляков на последнем фото - и больше никто. Не разделяю положительных эмоций по поводу фотографа: очень скучные работы. А в некоторых случая еще и странные, например, у девушки в синем нет руки и ноги. Общее ощущение убогости. "Красная ковровая дорожка" выглядит как половичок в прихожей, фон сзади уныл до безобразия (а в стеклах отражается стоящий напротив обычный жилой дом с балконами!) светлые платья девушек сливаются с цветом машины и т.п.

Аватар

Пирожников очень хороший фотограф! Он может и лучше( мне кажется, это шоу как-то портит все собой

P

Скажите пожалуйста(раз уж поднялась эта тема)а и вправду, где Таня из Бригады У???Что-то ее давно не слышно! Насчет победы Ольги-будет вполне ожидаемо,слишком самоуверенно она себя ведет.

Аватар

В целом фотосет неплохой, но такое впечатление что они по просьбам девочек их организовывают, неужели нет настолько приетых сюжетов и видов для съёмок, что именно в России до такой вульгарщины опускаются?

Аватар

В этот раз неплохо получилось. У Алины как я поняла сисек нет? Добромира хорошо получилась. Только не пойму почему эту Юлю не убирают. Она ж страшнее атомной войны.

Подождите...